Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Цена регкода
Real4X Forum > Real4X > Регкод
OSSP
21 Числа подал заявку, регкода пока нет.. Ну с этим ладно.

Проблема другая.

Вначале не обратил внимания, а потом доперло (когда уже оплатил):
На выбор предлагают в рублях - 180р или в баксах - 12.5$ (350р). Так какая цена на самом деле?
Valerich
Если рублями будешь платить - 180. wink.gif
Дискриминация баксов налицо! smile.gif
AlexSmall
Цена в баксах была для буржуев, и потому дискриминация. Но это было в мое время (почти 2 года назад) и я платил рублями в сбербанке.
OSSP
Тогда я бы попросил уважаемую Администрацию, вернуть мне 6$ на тот кошелек с которого они пришли..
Desan
Вначале 12.5$ равнялось 180 рублям, щас курс вырос
WildCat
нет, это для наших скидка просто smile.gif
Desan
Все равно, и этих денег не жалко для Рилла!:)
Valerich
QUOTE(OSSP @ Mar 23 2005, 12:21 AM)
Тогда я бы попросил уважаемую Администрацию, вернуть мне 6$ на тот кошелек с которого они пришли..

А чем докажешь, что ты не буржуй?
Нада деревянными было платить!
OSSP
2 Desan:
Мне собственно денег не жалко. Просто почему я должен платить больше, чем это стоит (вы же не даете на чай продавщице, покупая хлеб в магазине) ?

Уже 23-е и где обещанный в течении суток код ?

2 Valerich:
А кто такой буржуй? Кто живет за границей? Ну так посмотрите на мой ip, он точно российский.
Desan
Не боись, скоро вышлют код!:)
Valerich
QUOTE(OSSP @ Mar 23 2005, 07:45 AM)
2 Valerich:
А кто такой буржуй? Кто живет за границей? Ну так посмотрите на мой ip, он точно российский.

Хм. Буржуев и в Раше теперь достаточно... mad.gif
AlexSmall
Точно! Пора новое разбуржуинивание делать wink.gif ph34r.gif IPB Image IPB Image
Год подходящий, правда февраль уже прошел unsure.gif выбиваемся из графика dry.gif
Musoid
Год подходящий, правда февраль уже прошел

Не понЯл я чем год так уж подходящ, а вот на счёт февраля уже ушедшего так и вовсе это не победительный день для Красной Армии, если внимательно вглянуться в нашу историю sad.gif

С уважением.
Бешеные Мишки
это не дискриминация, это курс бакса по бигмаку : )
-=AVP=-

Ешь ананасы,
Рябчиков жуй
Последний твой день
Приходит буржуй

smile.gif
AlexSmall
QUOTE(Musoid @ Mar 23 2005, 06:59 PM)
Год подходящий, правда февраль уже прошел

Не понЯл я чем год так уж подходящ, а вот на счёт февраля уже ушедшего так и вовсе это не победительный день для Красной Армии, если внимательно вглянуться в нашу историю sad.gif

С уважением.

Речь идет революции 1905 года. smile.gif
И красная армия тут непричем wink.gif, ее тогда и в проекте небыло.

Правда с февралем я конечно малость промахнулся rolleyes.gif . Февральская революция была в 1917м. Ждать долго...
dry.gif

ЗЫ. Пришлось освежить свою память в историческом плане smile.gif
Musoid
Речь идет революции 1905 года.

Так стало понятнее. Я подозревал отсылку к той маленькой революции и большой провокации wink.gif
Вот только долой-буржуйство никак не укладывается в программу событий столетней давности. Требования реформ как раз выдвигались "передовыми представителями буржуинства" biggrin.gif

С уважением.
AlexSmall
Да да. Это я уже и сам отметил. Что нужная нам революция таки было позжее smile.gif. Ну чтож, придется ждать 2017го wink.gif.
Musoid
Дак ить и "того хуже". Февральская революция 1917 года тоже не была противобуржуйской... можно припомнить то самое Временное Правительство, кое было сформировано из Государственной Думы и отражало интересы именно буржуйских слоёв населения.
А вот "наша революция" - это Октябрьская 1917-го года... правда свершилась она в ноябре biggrin.gif

С уважением.
OSSP
Оказывается код еще 22-ого прислали.. Оповещение на мобилу не сработало.

Денег так и не вернули. Ладно, сам виноват.
Desperado
О революциях! Революция как вы говорите 1905, у неё маленько другое датирование! Это революция 1905-1907 гг!!!
AlexSmall
Да, 1905-1907гг, но уж если совсем буквоедствовать, то началясь она 9 января 1905г с кровавого воскресения и и ключевым моментом был манифест 17 октября 1905 года, коим царь Николай создал думу и все такое...
Так что основные события были таки в 1905 году.
lazycrazybasketball
вот так была выведена влияние всех событий прошлого столетия
на цену рег кода smile.gif
Desperado
пипец просто поражаешься порой человеческой логике!
Лuc
а какой срок действия у ключа ?
Musoid
Ключ(код регистрации) для Real4X заявлялся всегда как бессрочный.

С уважением.
Сергей
Всем Привет! Прикупил в прошлой партии рег код! В новой написано что его нет!
Получается что рег код каждый раз прикупать...... Или я чего не понял!
AlexSmall
ты не понял. его надо в клиенте просто писать. в разделе Помощь
Сергей
А еще вопрос как регится в клане? Простите если задаю глупые вопросы......
mad Max
когда создаешь расу, то указывыешь в конце имени в квадратных скобках ее номер.
имя_рассы[номер клана]
Расселение происходит по квадратам (9 штук) примерно как
1 2 3
4 5 6
7 8 9

зы. а поиск по форуму - полезная штука, чтоб не повторяться по многу раз, а еще много чего полезного найти можноsmile.gif
AlexSmall
Все правильно про код.
Silence
Hi!
Вопрос от тестера.
Когда-то, еще в 99-2000 гг. я играл в это чудное создание. Мое имя есть в именах тестеров (Алексеев Дмитрий). К сожалению код регистрации того времени утерян. Сейчас снова нашел Вас и хотел бы играть.
Скажите, для меня регистрация будет проходить на общих условиях или... ?
С уважением, Дмитрий.
H.M.
Напиши мне свой e-mail по которому высылался код, если я по этому мылу найду код то вышлю, мое мыло iancen@mail.ru
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.