Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Есть желание организовать сервер!
Real4X Forum > Real4X > Q & A
Desperado
У меня есть желание сделать челябинский сервак реала, кто может подсказать где мне взять сервер реала???
AlexSmall
А ты уверен, что найдешь необходимое число желающих поиграть?
Ведь серверов до фига, а вот с игроками проблема...
Musoid
QUOTE
кто может подсказать где мне взять сервер реала

Напрямую к ХМ-у! Только учти, что у него есть определённые требования к владельцу сервера.

P.S. А "лишнего" сервера не будет ИМХО. Ну не видел я ещё такого ни одного в своей Real4X-ной практике.
Лично сам вполне возможно погамаю на уральском серваке, коли такой будет иметь место и у меня будет к нему доступ.

С уважением.
AlexSmall
Ну погамать и я погамаю если настройки партий будут меня удовлетворять. smile.gif
Desperado
Так кто мне скажет то куда мне обратиться???? Где найти разработчиков??
Musoid
QUOTE
Так кто мне скажет то куда мне обратиться???? Где найти разработчиков??

Так я же тебе чёрным - по - белому говорю : к ХМ-у напрямую и обращайся. Знаешь такого? В личку к нему пиши и коннекться для обсуждения.

С уважением.
Desperado
Блин а где его найти то??? и кто это вообще такой??? ХМ отзовись!!!
Musoid
А найти его здесь на форуме например можно под ником H.M. А входит он в группу NG Software. Далее надеюсь найти легко.
А есть он как раз тот, кого ты и ищешь.

С уважением.
-=AVP=-
но он обычно очень занят wink.gif
Musoid
Но других вариантов нормально( законно и оффициально) организовать сервер Real4X, как через общение с H.M.-ом я просто не знаю. Наверняка их просто нет. wink.gif

С уважением.
Desperado
Блин, что-то он так и не ответил... А кроме него нек кому больше обратиться?
Korsar
на мыло ему пиши.
у него сейчас на работе полный завал, так что на форум может заходить раз в три дня.
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.