Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Рег-код
Real4X Forum > Real4X > Q & A
Levka
Всем привет.
Нашёл игрушку в своей сетке, поставил, начал играть, поиграл недельку,, затянуло, думаю знакомо вам =)
Вобщем узнал про то, что она платная вот только что. Может кто поделится ключём?
Можно встретиться, пивом угощу =)

реальная игрушка, затянуло блин smile.gif

играю на:
Real4x at roger.net.ru:26777
roger.net.ru:26777
LazaruS
Покупай лучше.
Всего 180 деревянных.
На пиво больше потратишь smile.gif
Valerich
Точно. Лучше купи. Ссылка на сайт тут же есть на форуме... См. выпадающее меню "Переход по сайтам Real4X"
Levka
дорого покупать 180рsad.gif не обратился бы в еслиб купить мог
LazaruS
180 руб дорого????
зато на пиве сэкотомишь smile.gif
Минздрав предупреждает.... ну и д.т.
-=AVP=-
полюбому никто не даст, даже и не пытайся
Levka
не, купить не смогу sad.gif Народ, кто не играет на этом сервере, напишите здесь, буду очень признателен
Real4x at roger.net.ru:26777
roger.net.ru:26777
LazaruS
даже не пытайся... не кто не даст...
это совершенно точно
AlexSmall
Вот ведь, 180р, этоже всего 6 бутылок пива не выпить... smile.gif.
haron
Ты потратишь эти 180 рублей не на одноразовый ключ , этот рег . код пригоден для всех серверов , всех идущих и будущих идти партий во всем обозримом будущем !
И вообще - налетей , не скупись , покупай живопИсь !!!! smile.gif
Levka
вы меня убеждаете будто у меня есть эти 180рублей sad.gif а пиво это пара бутылок на брата = 60-80руб
Другие сервера мне не нужны, у меня во внутренней сети этот. а если и понадобится то потом куплю, в ближайшие пару месяцев денег на неё не будет
-=AVP=-
ну блин, 3 раза пропустить пивную попойку и у тебя есть ключ wink.gif что может быть проще?
люди ключи по 4 года используют и не жалеют о потраченных 180р wink.gif
Silence
Hi!
Вопрос от тестера.
Когда-то, еще в 99-2000 гг. я играл в это чудное создание. Мое имя есть в именах тестеров (Алексеев Дмитрий). К сожалению код регистрации того времени утерян. Сейчас снова нашел Вас и хотел бы играть.
Скажите, для меня регистрация будет проходить на общих условиях или... ?
С уважением, Дмитрий.
Alex
Не в тему рег-код, а в специальный форум "Регкод". wink.gif
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.