Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Новая 12 партия "Galaxy"
Real4X Forum > Старые игровые сервера > Сервер Украины (games.alkar.net/game/real4x/)
alkar
Параметры:

Адрес: real4x.alkar.net:26777
Дополнительный адрес: real4x.alkar.net:25
Игроков: 100
Время: 9:6
Планет: 3072
Размер: 6500x6500
Тип: Кластерный

Минимальный долг до удаления расы в днях (OVERDRAFT) = 7
Стартовый уровень технологий (TECH_LEVEL) = 0
Режим усложненной передачи артефактов
На планете никогда не остаеться артефактов игрока
Безопасная колонизация: 10 лет
Спец.защита планеты: 10 лет

IPB Image
lazycrazybasketball
планет 3000
MikleM
По времени партии лучше голосовалку. Я вот за 9 проголосую, или за 12 - очень удобно считать, когда 1 час = 1 месяцwink.gif.
Allary
Время лучше 9, и планет побольше.
Humans_Dima
Планет можно 3000
Насчет размера - норм, а вот насчет времени - лучше меньше 9-ти wink.gif
hukur
я за 4. но если 9 то пусть будет карта поменьше, равномерная, и палнет тоже поменьше. а если все же 4, то можно было бы кластеры со скоплением в центре
alkar
запуск ожидаеться 10 октября
merseed
время 4:48, я за кластерное распределение
FLASH
QUOTE(Allary @ Oct 4 2005, 11:29 AM)
Время лучше 9, и планет побольше.

Soglasen !!!! smile.gif
hukur
QUOTE(FLASH @ Oct 7 2005, 02:53 PM)
QUOTE(Allary @ Oct 4 2005, 11:29 AM)
Время лучше 9, и планет побольше.

Soglasen !!!! smile.gif

можно только, если время 9 не 3000? smile.gif думаю 1000 по сравнению а 256 в предыдущей партиии и так будет "больше"
FLASH
время 9 , кластерное распределение smile.gif
MikleM
Время 9!
alkar
изменяем параметры см. первое сообщение
Запуск партии в 15:00 по московскому времени
hukur
а с союзами как? отменены?
merseed
поехали cool.gif
Humans_Dima
Сервер поднимите ёксель-моксель wink.gif)) и что там с союзами есть они или нет? wink.gif)
Pinguin
Не работает 80(
alkar
Обновляли железо
сервер работает в штатном режиме
Тапаразарфамарлфолар
а что с союзами то. Если ты играешь с союзникамим потеешь за них и они за тебя тоже.
ДУ юзаешь качаешь друг друга...
То что к концу партии друг с другом драться? почему это первые 5 мест не могут быть в союзе?нормаль но да...
Всю игру в союзе были а тут на тебе союзники подравнялись и никакого союза больше.
Не проще было вобще союзы запретить.
Ругаться хочется господа!
Время только тратил зря.
С уважением
lazycrazybasketball
скоро другие придут на 1 места
и будешь со своими снова союзить smile.gif
все тип топ!
Тапаразарфамарлфолар
Если бы я играл тебя бы давно небыло на карте вселенной.
Я удаляюсь сам с собой тип топай

Ы? - ыгы! smile.gif
hukur
smile.gif веселый ты парень!! а как же тогда люди отлично играют в союзе, когда в партии стоит в отношениях "все враги"? а в этой партии даже по воротам можете спокойно прыгать, когда один из вас на месте ниже пятого, а устроить можно все довольно легко. по ресурсам думаю вы еще не один год будете примерно наравне с лидерами, а сделать так, чтобы один из вас отставал от 5ки по техам можно вообще без проблем. просто пусть начнет качать что нибудь большое...
а начет отрегаться... ты подумай, получается ты хочешь отрегаться только потому, что ты сам плохо прочитал условия партии, сейчас там обнаружал что то новое, что то хочешь обсуждать, рестартовать, отрегиваться с горя....

а насчет
QUOTE
Тапаразарфамарлфолар Написано Nov 10 2005, 01:28 AM
--------------------------------------------------------------------------------
Если бы я играл тебя бы давно небыло на карте вселенной.

если бы я сам так глупо не отрегался, думаю еще на факт, что ты бы до него вообще добрался rolleyes.gif
lazycrazybasketball
Где партия то ? аууу верните серверЁ!
Тапаразарфамарлфолар
QUOTE(hukur @ Nov 12 2005, 02:40 AM)

а начет отрегаться... ты подумай, получается ты хочешь отрегаться только потому, что ты сам плохо прочитал условия партии, сейчас там обнаружал что то новое, что то хочешь обсуждать, рестартовать, отрегиваться с горя....


Вот здесь я прочитал условия партии.
http://games.alkar.net/game/real4x/news/1085.html

где написано что союзникам принудительно вражда выставляется?
Даже поленились написать какое ограничение союза.
Позор.Зачем вообще такие условия вывешивать чтоб в заблуждения только людей вводить.
Ни я один поймался на это. Почти все 90% участников игры.По крайней мере из 5 человек что со мною играли ни чего об этом не знали.

Ответственнее надо быть.
hukur
мои извенения. получается я был не прав smile.gif
но всё таки... имхо, единственное, что вы теряете по сравнению с "Макс отношение лидера к лидеру: Любое ", если в 5ке будет >1 человека из вашего клана, они не смогут только прыгать флотами с колонистами по воротам друг друга. всё остальное почти без гемороя можно устроить через третью расу, которая находится на месте <5 и у которой стоит дружба вам обоим..
просто больше месяца уже развиваетесь, сейчас вот только-только начнется замес, причём довольно хороший, и отрегиваться.. не повторяйте чужих ошибок, жалеть потом будете smile.gif
Тапаразарфамарлфолар
Хм..извинились..так не привычно, что даже мне как то не ловко стало за свою эмоциональность. Хм...Честно говоря, после того как ты отрегился стало не интересно играть. Беспрепятственно на перегонки заселять галактику? можно конечно, но я люблю получать свое в борьбе.
Я Live expansion,- освободил пространство для желающих побороться.
lazycrazybasketball
Сервер то почему висит?
кто-нибудь разбудите админа!!!
alkar
Добрый день!

я ушел из конторы где стоит данный сервер и скорее всего сервер будет работать в плавоющем режиме, т.к. сейчас у меня осталось мало времени на поддержку данного сервера sad.gif
MikleM
Однако сервер пока есть - и это радуетwink.gif
Allary
Эх!... А сервер опять не доступен....
Allary
Ложная тревога, все ок.
lazycrazybasketball
Че то у меня сервер пишет на линии. а пвд делать не хочет ((
то есть коннект есть. а данных нет (((
что с сервером?
alkar
попробуй сейчас
Desan
Алкар, новую партию может замутим?
2,24
Gorn
Я тоже за. А то что-то все затухло. Роджер висит. Питер и Москва тоже все понятно. На Томске тоже.
Allary
Мало вероятно, что начнется новая партия раньше чем через полмесяца.
Новый год все таки на носу. Админ тоже человек, его можно понять.

Да, пользуясь случаем, поздравляю все с наступающим! smile.gif
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.