Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Сделай подарок к новому году ;)
Real4X Forum > Real4X > Бар "На краю Вселенной"
Ferz
Люди плиз, дайте рег код cool.gif . Оплатить возможности нету sad.gif А играть по 20 дней полгода это меня ужо замучало(гдето год полтора назад так играл)
lazycrazybasketball
НЕту 200 Рублей? или лучше так, если ты не согласен пожертвовать
180 даже рублей на рег. код то лучше тебе не играть.
поверь я и большинство ,я думаю, жертвуют играю в эту игру
гораздо больше времени, денег на инет, свободным временем
личной жизнью , список огромен.
Ferz
Нету возможности произвести оплату. В нашей деревне не знаю слова вебмани и пластиковая карточка оплаты wink.gif. Усе просто, а 200р есть...
WildCat
а сбербанка поблизости тоже нету?
Ferz
В том то весь смех, что даже в сбербанке не знают что такое вебманя wink.gif Или там есть еще какой способ?
VEXOR
Отделения вебмани есть почти вовсех крупных городах,зайди на сайт и найди свою деревнюsmile.gif
_wh!te_
Веб мани это отдельные пераги smile.gif))
У мна в Беларусии(сейчас где живу учусь , и тд) ...
Нет Веб мани вообще как такового smile.gif или есть но это геморой нада много чего зделать чтобы опалтить по ВМ.
Я платил переводом , долго муторно но всёже, тоесть перевод идет 1 неделю .
Подождать можно ...
СОветую просто выпесать счет на сайте разработчиков и перевести денюшку на счет, думаю у Вас Поста или БАнк имееются я переводил по почте, с другой страны , шол переод около 10 дней smile.gif

ЗЫж так что не серчай ... переводи простым переводом , к Рождеству будет код wink.gif
Valerich
В сбербанке кстати тоже не в любом отделении примут такую квитанцию!
По себе знаю. В ближайшем поселке в отделении не приняли. Пришлось до города тащиться. smile.gif)
_wh!te_
Меня (как сейчас помню) предупридили что так и так первый раз такую беду отправляем , так что не гарантируем, может вернутьсяsmile.gif
lazycrazybasketball
а я лично сам набивал номер счета веб-мони
в присутствии 3х касиров отделения почты smile.gif
они смотрели на меня как на психа smile.gif
я проверил отправкой 1 рубля , ну назначение на покупку векселей
вебмони smile.gif
думаю они еще долго это помнили smile.gif))
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.