Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Не могу зайти в игру.
Real4X Forum > Real4X > Q & A
Gemini
Хотел зайти в игру с работы. Не пускает. выдаёт Подключён пользователь расы. Что делать? В предшествующих партиях таких проблем небыло. Всё получалось???
Musoid
1. ПВД;
2. (если не помогло) снос цифрового каталога и ПВД c запросом и набором логина - пароля.
Доп.вопрос: ты с работы как собирался подключаться. Принёс данные или как. Пока из твоего сообщения возникает больше вопросов, чем ответов.

С уважением.
Warrior of Justice
А еще прекратить выходить из игры дисконектом модема. Очень многие этим грешат, но то что у них не возникает при этом проблем скорее везение, чем правило.
Gemini
Создал нового Клиента, подгрузил Расу. Раньше всегда делал ПВД и всё прокатывало. А сейчас Выдаёт сообщение Подключён владелец расы.
Так что, я теперь и из дома зайти несмогу????
Warrior of Justice
Пришли мне на ПМ логин/номер своей расы, погляжу что там не так.
Musoid
Создал нового Клиента ... ну пусть так,

подгрузил Расу ... вот с этого момента подробнее !

P.S. второй вариант из первого ответа пробовал?

С уважением.
Gemini
Пробовал и второй вариант. Нефига...
Musoid
Обращайся с владельцу сервер, чтобы он прибил твоё разорванное некорректно соединение (видимо на это намекает Варриор).

P.S. могут быть и другие варианты. Я всё ещё не понял про "подгрузил Расу".

С уважением.
Gemini
В папку date перенес файл с созданной расой с расширением .urc

Зарегился на работе, домой отправил файл с расой, пришёл домой в клиента подгрузил расу, зашёл в игру после ПВД, вышёл нормально через игру, утром на работе никак немогу зайти. после обновлеия и ПВД выдаёт: Подключён владелец расы.
Stratus
мне кажется дело вовсе не в коректном отсоединении, а в регкоде.

иногда по запарке я уже запускал второго клиента при уже подсоединенном свергутом первом, в результате первый клент терял соединение, а второй соединялся как ни в чем не бывало.


сообщение : Подключён пользователь расы видел только в двух случаях
1. забыли поставить галочку ДУ, и ваш регкод не совпадает с тем что зарегистрирован у рассы
2. галочка ДУ поставлена и владелец действительно в игре


Файлы xxx.ini в ручную не редактировались?
Warrior of Justice
Проверил сервер. Он показывает, что ты корректно отлогинился. Более того, твое состояние "offline", т.е. сервер в курсе, что ты не подключен. Отсюда мораль: надо копать в направлениях, указанных стратусом.
Gemini
Спасибо Всем.
Приду домой проверю чего я там наколбасил.
Скорее всего Стратус прав.
Я подгружал расу в старого клиетна с рег. кодом, а на работе файл расы необновил....
Musoid
ВОТ !!!
Этого явно мало.
Есть server.ini - настройки на игровой сервер;
есть startup.ini - настройки на каталоги игры (тут есть код регистрации);
есть *.xy файло - тут слепок игровой вселенной;
и в концов то конце есть тот самый твой файл .urc - в нём всего лишь описание параметров твоей расы и логи с паролем и ВСЁ...
Как я понял, ты не принёс из дома ничего.
Потому кроме как: настроить клиента пустого, убить цифровой каталог(если он есть) - это подкаталог data , прописать свой код регистрации в startup.ini, нажать на ПВД, завести логин и пароль...
вот кроме такого пути я ничего предложить не могу более.

С уважением.

Пока писал, уже наотвечали. В догонку: нету в файле расы твоего рег.кода !!! Он есть в startup.ini
paddlealex
QUOTE(Stratus @ Jan 19 2006, 16:10) *

мне кажется дело вовсе не в коректном отсоединении, а в регкоде.

иногда по запарке я уже запускал второго клиента при уже подсоединенном свергутом первом, в результате первый клент терял соединение, а второй соединялся как ни в чем не бывало.
сообщение : Подключён пользователь расы видел только в двух случаях
1. забыли поставить галочку ДУ, и ваш регкод не совпадает с тем что зарегистрирован у рассы
2. галочка ДУ поставлена и владелец действительно в игре
Файлы xxx.ini в ручную не редактировались?


как показывает моя практика =- просто в клиенте новом на работе в данном случае был не введён регкод, введёт и всё станет на свои места.
-=AVP=-
для подобных вопросов есть соответствующий раздел форума Q&A, который расшифровывается как Вопросы и Ответы ;)
Musoid
-=AVP=- ты совершенно прав! А ещё для таких вопросов (вернее их невозникновения) есть КУЧА инструментария, такого например как: Хэлп, поиск по форуму, глазки для вычитывания, голова для выдумывания. Увы далеко не каждый привык пользоваться всеми этими возможностями.
P.S. Однако тему таки переместил. wink.gif

С уважением.
Desan
Пишу в этой рубрике smile.gif , так как на Москве не работает, а вопрос собственно , Что с Московским сервером? blink.gif
Кто-нибудь чегонить знает?
AlexSmall
Не известно. Я даже с Вариором не могу связаться. sad.gif
KZIN
Доконали Вариора женщины...сколлапсировал вместе со вселенной. Теперь не может вернуться даже на минуту, чтобы написать как что и когда wacko.gif
KZIN
ну можно же сообщить...когда сервер поднимится...дабы народ не дёргался
Лuc
QUOTE(Gemini @ Jan 19 2006, 10:54) *

Хотел зайти в игру с работы. Не пускает. выдаёт Подключён пользователь расы. Что делать? В предшествующих партиях таких проблем небыло. Всё получалось???


пропиши свой в рег код в клиенте на работе...

QUOTE(KZIN @ Mar 10 2006, 12:32) *

ну можно же сообщить...когда сервер поднимится...дабы народ не дёргался


сервер лежит... вариор молчит.. странно все это..
Stratus
QUOTE(liss @ Mar 10 2006, 14:49) *

пропиши свой в рег код в клиенте на работе...
сервер лежит... вариор молчит.. странно все это..


как лежит?!

я там что зря маскиты гоняю?! ..хотя мне показалось странно что противник почти не отбивался...
paddlealex
я вот например с ночи на 8 зайти туда не могу.
haron
Московский недоступен какой день , как и раздел форума ему посвященный huh.gif
KZIN
QUOTE(Stratus @ Mar 10 2006, 14:35) *

как лежит?!

я там что зря маскиты гоняю?! ..хотя мне показалось странно что противник почти не отбивался...


будет лучше если ты пошутил, ибо в противном случае партия похерена
Valerich
Форум и сервер московские по прежнему недоступны. Ужас.

2 СТратус : Хорошая шутка. biggrin.gif
Desan
Каникулы наступили! wink.gif
Luchnik
Люди, надо искать Варриора.

В аську 42450524 стучал - не ответил.
На мыла IHSoft@fromru.com и admin@real4x.ru писал - то же без ответа.

Если кто знает ещё какие-то способы связи с Игорем - свяжитесь и расскажите о ситуации. Ну или мне киньте контакт - я свяжусь. Все на поиски Варриора !

Забавно то, что партия 4-48 на Москве с перерывами регулярно стартует и доступна. А наша Mind War - нет. А Настюхе моей поиграть охота. wink.gif
haron
Варриор загулял - кажись женщины его добили совсем smile.gif
А Настюхе скоро наступит кирдык ph34r.gif
Weonard
QUOTE(haron @ Mar 11 2006, 08:06) *

Варриор загулял - кажись женщины его добили совсем :)

А откуда такие данные?
Dus
Привет, народ.
В общем, ситуация такая - Варриор слёг с гриппом и отправлен в больничку. Сервак упал из-за пакетов - банально закончилось место на харде(я всегода говорил - ПГУшники - великое зло! ) К сожалению, болеет Игорь серьёзно, поэтому выпишут его только через несколько дней. Остаётся только пожелать ему скорейшего выздоровления....
ЗЫ Информация проверенная, т.к. только что говорил с ним по мобильному телефону. Отдыхаем пока...
AlexSmall
Пожелаем ему побыстрее выздороветь! Не для того чтобы сервер поднять, а просто чтобы был здоров!
Desan
Ну хоть какая- то информация, Вариор выздоравливай.
Luchnik
QUOTE(haron @ Mar 11 2006, 11:06) *

А Настюхе скоро наступит кирдык ph34r.gif


Военные планы клана выдаёшь ? wink.gif


QUOTE(Dus @ Mar 12 2006, 20:08) *

В общем, ситуация такая - Варриор слёг с гриппом и отправлен в больничку.


Спасибо, Dus. Пусть Варриор поправляется ! А уж мы лучше подождём подольше...
Dus
Так все привыкнут отдыхать, что и продолжать играть никто не захочетsmile.gif) Мне вот лично передышка сейчас - самое оноsmile.gif
Dus
Сегодня ещё раз говорил с Варриором. Новости такие - в больничке он будет, скорей всего, минимум неделю. Как выйдет, сразу займётся сервером. В партии Mind War возможен небольшой откат - на время последнего рабочего сохранения. Просил также передать - в партии Deathwalker пока перестать швыряться пакетами, чтобы и этот сервак не лёг - по крайней мере, до его возвращения. Не забыл передать всем приветы и спасибо за пожелания выздороветьsmile.gif
ЗЫ Модераторам - может, продублируете это сообщение в новостях? Может, новости больше народу читает?smile.gif
Ok-Men
!!!!!НУ слава яйцам!!!!!!!! теперь знаем что да как!!!!
Варриору скорейшего выздаровления!!!!!!!!!!!
Ждемс с нетерпением!!!!!!!!!!
WildCat
новость продублировала smile.gif Dus, Глянь в личку, пожалуйста smile.gif
Dus
QUOTE(WildCat @ Mar 16 2006, 09:04) *

новость продублировала smile.gif Dus, Глянь в личку, пожалуйста smile.gif

Написал в личкеsmile.gif
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.