Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Гиперы
Real4X Forum > Real4X > Q & A
lazycrazybasketball
МОжно ли увеличить число Гипертуннелей , это бы значительно разнообразило
игру, я думаю smile.gif)
скажем чтоб в секторе 500на500 было по 1 гиперу smile.gif
вот было б здорово. а то так сами знаете че получаеться smile.gif
особенно на медленных партиях
AlexSmall
Кстати интересная была бы игра smile.gif)
динамичная... а еще если при этом запретить ПЗВ wink.gif Вообще сказка. Чистая стратегия.
Warrior of Justice
Гм. Вот уж стратегией на мой взгляд тут и не пахнет. Ждать атаку придется с любого места на карте - никаких тебе укреп районов и тылов. В атаку ходить опять же будут полагаясь в основном на случай - на кого бог пошлет. Преимущество онлайна только усилится - чаще можно будет видеть тунели. Так и будет раш за рашем следовать. Мяса будет много, а вот стратегии - едва ли.

Впрочем, если это будет интересно людям, то почему б и не сделать - думаю подкрутить вероятность появления тунелей можно без особых проблем.
AlexSmall
Мы наверно по разному понимаем что такое стратегия smile.gif.
Вот определение: Стратегия (от греч. «strategos» — веду войско) — наиболее общий механизм действий определяющий пути достижения комплексной цели. Так вот, она строится с учетом всех обстоятельств, и если у тебя правильная стратегия то твое превосходство гарантировано при любой, даже быстро меняющейся, тактической обстановке. тунель ведь в обе стороны действует wink.gif. И кто с головой дружит и думает не на один "прыжек" вперед, а более стратегически тот и выиграет smile.gif.
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.