Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Люди обьясните пожалста ...
Real4X Forum > Real4X > Бар "На краю Вселенной"
_wh!te_
Такая штука в жизне происходит huh.gif .
К компутеру(вернее к интеренетовской части ) идет отвращение sad.gif , не охото сидеть в инете как раньше, не охото загружать новые страницы, не инетресуют старые сайты, вообщем полный 0 , в отношении Интрентера.
Страности какието ...
В жизни сейчас вообще пустота , ДИПЛОМ, РАботы нет wacko.gif
Дочку воспитывай, гуляй с ней , дома сиди ... вроде полное счастье сиди в и нете и не дури голову а проблема в етом не хотится sad.gif sad.gif sad.gif , и гулять не хотится sad.gif sad.gif sad.gif.
AlexSmall
Это бывает. Надо встряхнуться и сходить пешком куданить в лес но не меньше чем на час (одному, в тишине). Мне помогает.
Desan
Сходи в театр, я частенько хожу! Получаю массу эмоций!
Musoid
"Это Весна, Маугли !" (С)
А и вправду - весна в начале, авитаминоз, аппатия ... встряхнись, жри витамины, мЫсли позитивно. И ищи работу - как без этого то?

С уважением.
Warrior of Justice
Да бывает такое и не только в отношении инета. Наступает пересыщение эмоциями и даже любимое когда-то дело вызывает отвращение. Решается отдыхом, в твоем случае - от инета. Заставь себя хотя бы неделю не вылазить в него вообще (а еще лучше и за комп не садиться), потом самоно потащит залезть, новости почтитать, почту посомтреть, в форум напостить smile.gif
paddlealex
"200р. могут спасти отца русской демократии"... (С)

самое простое Imho надо увлечься природой а точнее поездками на природу.. зимой лыжи... летом-весной... знаешь сходи в местный турклуб, запишись в секцию и сходи с ними на недельку в поход хотя б по окрестностям... отдых 100% а потом и всё нормально будет.. может затянет, так ваще станет оочень гармонично жизнь разбалять... smile.gif

_wh!te_
Спасибки за советы, попробую чегонить Театр , к компу не потходить (впринцыпи уже дня 3 на 1 часик подхожу smile.gif)) )
Витаминоз ... smile.gif)) может быть huh.gif .

ЗЫж а работа после Диплома сразу smile.gif на родину .
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.