Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Про Корабли Деленные По Одному Что Летять Через Всю Галактику.
Real4X Forum > Real4X > Kнига жалоб и предложений
Бабочка
Наверное многие игроки не раз уже сталкивались с такой проблемой.
Выбили транспортную планету и полетела вереница... хорошо если эта вереница насчитывает 10-20 кораблей.. А если больше?
Вот конкретная ситуация у меня была.. Моя раса разбросана по всей галактике.. и не везде у меня
есть расстояние в 800 лет.
Я предпочитаю что бы все корабли собирались на одной планете.. по этому когда я строю мирные корабли я перевожу со своих колоний направление в О.П. на основную планету. Когда минеры или бомберы строятся.. то приходится делать производство местным. Но вот я забыл сделать его местным.
и теперь... 250 кораблей а может и больше деленные по одному бороздят просторы вселенной..
Что бы вернуть их уйдет целый день.. Значит я их трогать не буду.. А значит дополнительная нагрузка на сервер. Ведь каждый кораблик обсчитывается отдельно...
Хорошо.. это случай с 250 кораблями.. а если не 250 а 2500?
В общем проблемка это имхо. Не раз возникала у меня.
Вот бы иметь команду обратить O.П.
Нельзя ли сделать такую Команду?
то есть все что у тебя в космосе следует О.П, повернет в предыдущий пункт прохождения.
Это бы существенно облегчило задачу игрокам по управлению множеством флотов.
Warrior of Justice
Ответ на этот вопрос - групповые операции в клиенте. Об этом говорилось уже черте когда, но так и не было реализовано.
AlexSmall
Ну так давайте наконец этот пробел закроем!
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.