Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Проблема С Интерфейсом.
Real4X Forum > Real4X > Q & A
Eltoron
Камрады. Я понимаю, это не ново, но нужна помощь. Некоторые элементы интерфейса не помещаются в предназначенную для них панель. Проблема возникает с правой панелью на которой отображается большинство игровой информации. Если проблема знакома или есть предложения по её решению, прошу помощи. Если нужна дополнительная информация - могу предоставить. Версия клиента 1.01.01.07. Потом был установлен патч 07_6.
Warrior of Justice
Давай для начала разберемся: клиент стандартный или альтернативный? Какая разрешимость экрана? Какая операционка? Неплохо бы скриншоты.
AlexSmall
Думаю ответ лежит в области шрифтов (Large fonts - надо убрать). Если конечно разрешение >=1024*768
Eltoron
Всем большое спасибо, проблему решил. Дело было не в Large Fonts, ибо у меня как раз были normal. Но данный совет направил меня в нужную сторону. Выставил вместо 120dpi 96dpi и всё встало на место. Ещё раз спасибо.
AlexSmall
Это и есть large fonts smile.gif!
Эта функция меняет DPI шрифтов и больше ничего wink.gif
lazycrazybasketball
Проблема, были цифры "1" ну там 12, сколько кораблей и т.д.
установил какую-игру, и теперь они стали ОГРОМНЫЕ "12"
пипец, все остальное нормально, только цифры, как так?
т.е. шрифт где-то в системе переименовался, потому что сразу
стало так на всех клиентах (альтернативных)
и вроде бы названия планет стали писаться другим шрифтом,
но размер как и был, а вот цифры стали раза в 1.5 больше ((
ХЕЕЕЛП! smile.gif
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.