Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Предлагаю Рестарт Паратии Тко
Real4X Forum > Игровые сервера > Сервер www.real4x.ru (Москва)
DarkVamp
ну собсвоено в топике все есть)) а то там шас все уже ясное все забили на игру и против нашего союзе там шас мало шаносов у тех кто остался. токо нужно бк многоменьше делать 200 бк это через чур много


з.ы Давайте тут обсуждать параметры новой партии
Ars Longa
я ЗА! противников нету, все кудато подевались, если и появятся то отстали безнадёжно... предлагаю совсем маленькую галактику сделать... эдак раза в два поменьше а мона и ещё меньше, БК поменьше, время 4-48 и кластеры без планет летающих между шариками smile.gif как вам?
beemax
новая партия: 4.48
Romantik
за smile.gif) главное результаты выведите wink.gif)
Ars Longa
а что, по мне так их и так видно нормально smile.gif

Кстати, Джентельмены, я вас поздравляю smile.gif Вы все мощные и бывалые, а далеко как первое место в этой партии помоему довольно уверенно занимает Кросс. у него это перва партия ВООБЩЕ smile.gif у меня тут вторая... а у него вообще первая smile.gif
Gorn
Надо урезать БК.
Factor
Тоже за то что бы урезать БК и партию рестартнуть
haron
Мне по барабану , можем рестартить с урезанным БК ( хотя конечно сказка БК 200 smile.gif ) , а можем и продолжать .
Некоторые смотрю почуствовали себя Олимпийскими Богами smile.gif
Если Вам спокойно живется , то это не значит что Вы такие крутые , это значит что другим просто нет до Вас дела , или нет времени , или просто лень smile.gif
Ars Longa
Так я к тому и говорю вообщемто. ты думаешь было так интересно играть на сервере где никто даже и не думает оказывать тебе сопротивление? Я для того и сказал чтобы ктонибудь обратил таки на меня внимание и после рестарта чтобы люди играли партию. А не так как в этой: заходишь раз в неделю - колонизеры разослал, ушёл ещё на неделю... мне будет интереснее если меня будут бить чем нежеле никто не будет играть против меня, просто меня "не замечая". Я нуб, но мне тоже хочется играть в эту игру с Людьми а не тупой колонайз всего что есть пустого. Давайте играть. Если надоело или не собираетесь играть то лучше в партии и не регайтесь! а то что получается, с самого начала партии прямо бум игроков, через 140 лет нас пять человек и помимо нас играют ещё человека 4 наверное... точно не уверен, но и те играют с перерывами, ни собраться против нас не хотят, ничего... сами понимаете интерес падает. вон даже партию рестартнуть предложили.
Warrior of Justice
Судя по активности голосвания, в партии и вправду тухло. Подождем до воскресенья и тогда рестартану если перевес все еще будет за рестарт. Раньше не смогу по личным причинам.

Предлагаю оставить все те же параметры, но сделать меньше БК. Если есть свои идеи - предлагайте.
lazycrazybasketball
а давай-те играть на спиральной галактике,
шарики задолбали уже smile.gif
или на равномерной, тоже тут давно не играли
Factor
А мне шарики наоборот нравится - такие маленькие "Форт-посты", а в равномерной, все друг по другу лазиют, и каша получается, здесь хоть какое-то регулирование получается(географическое)
haron
Хотите драйва ? Скорость - 2.24 !
Будете сидеть в партии безвылазно , а не заходить раз в неделю smile.gif
А на счет спирали , или равномерного распределения - я за .
CaBRioN
ДА - Давайте 2.24 - будет гораздо интерестней
Romantik
2.24 слишком - это сплошной онлайн.. и спать по 2 часа smile.gif) как было оставить лучше имхо. тип галактики любой - а вот ограничение на альянсы думаю немного изменило бы ситуацию и не получилось бы что все топы в одной гроппе. Сделать максимум по 2-3 человека на союз и хватит. Тем более с тем колличеством активных игроков что было в этой партии - это будет 3-4 разных алла что заметно интересней. Ну и есстественно БК.
Genius
Эх! Давненько я не играл... Столько изменилось за это время...
Рестарт явно нужен. wink.gif А то все прокачались, а я только зарегался. smile.gif))
Надеюсь все восклицания за 2.24 были шуткой? wink.gif Нереально так играть занятому человеку.
Голосование за время игры устроить может?
Romantik
в партии уже все мирно ждут рестарта...
Ars Longa
Дарова Джениус smile.gif судя по аватару я тебя узнал. комкор рулезз форева smile.gif (может конечно и обознался но помоему врядли) Сыграем? smile.gif 2-24 играть никто не будет. по крайней мере ни я ни те кого я знаю лично не станут. слишком быстро.

кстати оччень заманчиво звучит предложение ограничить размеры союзов до 3-х максимум человек. мне даже больше нравится до 2-х, было бы интереснее, но это больно радикально. 3 человека в союзе оптимум наверное для такой партии smile.gif
Genius
Я это, я. smile.gif Комкор рул! wink.gif
Вот тебя не узнаю, извини...

Идею целиком поддерживаю - три расы в союзе - максимум. И, ИМХО, не плохо бы было сменить вид Вселенной. Шарики рулят, но сколько же можно? Я бы не отказался от крупной спирали...
Ars Longa
Tirion aka Tirnifar aka Olorin. можт вспомнишь smile.gif
мне шарики тоже поднадоели... Крупная спираль это здорово, но я бы и от равномера не отказался smile.gif
Genius
Конечно, помню! smile.gif
Здравствуй, товарищ! wink.gif

Кстати, все позабыли, а есть ведь еще концентрическая Вселенная. ИМХО, это могло бы быть достаточно интересно!
Кто первый займет всё своё кольцо? wink.gif
Ars Longa
Дело говоришь smile.gif а то шарики сил нет уже играть smile.gif

ну наврал... силы есть конечно, но на разнообразие тянет немножко smile.gif
Warrior of Justice
Рестарту быть. Результаты по ТКО будут подведены в 19.00 МСК. Как определимся с параметрами - запустим новую партию. Думаю числа 2-3.

Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.