Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Окончание Партии
Real4X Forum > Real4X > Kнига жалоб и предложений
AlexSmall
Вобщем у меня есть претензия к поведению клиента при окончании партии. Дело в том что если во время окончния игры оставить клиент онлайн, то он выдает на экран красивую картинку конец игры. И на этой картинке остается! Это ни в какие ворота не лезет! А если я хочу посмотреть что там было, как я планеты там все завоевал, друзьям похвалиться и все такое? Безобразие просто! smile.gif
Надо это убрать... Пусть скромно сообщит о конце партии, но доступа к данным не закрывает!
Warrior of Justice
Вроде перезапуск клиента должен решать проблему. Нет?
AlexSmall
Нет, опять показывает конец игры.
Это я про альт клиент...
Он проигрывает кеш, и в нем есть конец игры, вот он его и показывает! (Это я так предполагаю)
lazycrazybasketball
хыхы, а я обычно о очкончании партии на форуме узнаю smile.gif
похоже надо тебе кэщ стирать smile.gif или отключаться за 1 сек до
того как варриор нажмет на красную кнопку smile.gif
Warrior of Justice
Надо будет поглядеть почему клиент так делает. По идее конец партии знаменуется приходом определенного пакета, который после этого считается обработанным и при следующем старте не должен устраивать армагеддон.
Бешеные Мишки
(AlexSmall @ Dec 4 2006, 21:19) *

Нет, опять показывает конец игры.
Это я про альт клиент...
Он проигрывает кеш, и в нем есть конец игры, вот он его и показывает! (Это я так предполагаю)

сделай ПВД : )
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.