Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Deathmatch
Real4X Forum > Игровые сервера > Сервер www.real4x.ru (Москва)
Romantik
Вориор - просил писать о косяках, а тему ту закрыл smile.gif

в партии написано что передача техов - стандартная. оно так и есть? и если есть - вроде предлагалось что техи не передаются smile.gif так ведь менятся будут - не смотря на то что по дефолту война - ибо процесс идентичен передаче по маркеру...

и всеже наверно стоило опустить сканеры с 27-29 био на 17-19... но это уже наверно излишества
интересно а кто до меня зарегался там? smile.gif

а еще я грамотей топик с ошибкой назвал:(

хех - разговор с самим собой smile.gif
виноват - уровень передачи артов не посмотрел... вопрос снимается smile.gif
Warrior of Justice
Понизил только карабельные сканеры, про планетарные забыл - очень уж спать хотелось. Впрочем, невидимки все равно надо ловить краблями.
AlexSmall
Мне почему то казалось, что для отключения ГУ и ЗВ есть такие опции сервера... Не знаю уж откуда такие знания у меня, но помнится я давно играл партию без ПЗВ, там вроде техи для этого не меняли...
Warrior of Justice
Если это было в период руления ХМом, то он мог и черта лысого голыми руками сделать. Мне же проще всего оказалось захачить техи. Сначала вообще была идея все врата загнать на высокие уровни и на том успокоиться, но потот решил удалить по максимуму.
AlexSmall
А ты все ключики сервера посмотрел? и возможные параметры партии?
по моему это даже в параметрах партии ставилось...
Warrior of Justice
В параметра сервера/партии этого однозначно нет.
Romantik
Кстати а в этой партии клонов тоже не будут контролировать особо? - а то тут они вдвойне решают вначале темболее smile.gif
Warrior of Justice
Не будут контролировать. Максимум что могу сделать: включить режим когда играть могут только владельцы регкодов.
Stratus
Запрещено использовать скрывалки для прикрытия боевого флота устройствами Shadow Of Peace.


вот эту бредятину растолкуйте плиз?

до сих пор актуально?
что можно и что нельзя?

типа :
- 1 сканер скрытый писой + военные корабли - баг/не баг
- X ботов с писами и Y боевых в одной группе - баг/не баг

короче где граница?

PS: можт девайс пис вообще удалить из техов или загнать на ур выше?




(Warrior of Justice @ Dec 13 2006, 11:51) *

включить режим когда играть могут только владельцы регкодов.


нада бы
Warrior of Justice
(Stratus @ Dec 13 2006, 13:55) *
вот эту бредятину растолкуйте плиз?
Ты из какого чулана это достал? smile.gif Давно эти правила уже поотменяли.
Romantik
а запретить без регкода былобы лучше имхо - хотябы регать сразу 5 рас не будут в поисках приятного места и мешать остальным smile.gif конечно у когото есть и не 1ин регкод - но всеже меньше окажется клонов чем без этой опции
Musoid
Очень согласен с предыдущим оратором.

С уважением.
lazycrazybasketball
варриор,
включай режим только для рег. кодов.
а то веселья гора будет smile.gif
Romantik
Это наверно высказались все кто встретили соседей в первые 5ть лет? smile.gif)) интересно а кого я встретил... smile.gif но режим имхо реально необходим независимо от этого
Musoid
Это не тот высказался, я сказал от того, что так считаю верным по духу для партии в которой заявлен ДезМатч.
Поиначе начнётся действительно веселье - кто больше вредный, тот больше и понагадит всем сподряд.

С уважением.
Romantik
Это предложение было до начала партии кстати... главное все пока вроде только ЗА wink.gif
Warrior of Justice
Включил.
Stratus
(Romantik @ Dec 14 2006, 07:19) *

Это наверно высказались все кто встретили соседей в первые 5ть лет? smile.gif))

я ище никого не встретил и меня тоже smile.gif

PS: в девятом наверное бордель как обычно

а на новый год останов будет?

желательно с утра 31 по начало 2 smile.gif



(Warrior of Justice @ Dec 13 2006, 12:53) *

Ты из какого чулана это достал? smile.gif Давно эти правила уже поотменяли.

уррра, даешь беспердел smile.gif

флот скрытый на 98% на десятом году... жжуть smile.gif

а дафайте след партию без сканероф? wink.gif
Warrior of Justice
На НГ останов точно будет. С 31го по 4ое - на это время я уеду далеко от сервера.
Musoid
А зря наверное (не то, что уедешь, а то, что останов) - ибо до серьёзных вещей ещё далеко, с сервером и без тебя навряд чего стряхнётся, а время теряем и ... может кому и порулить хочется wink.gif

С уважением.
Warrior of Justice
Стястись еще как может. Новогодние выходные, все админы будут квасить, включая и админов моей сетки. Если ляжет - быстро ее не поднимут.
Factor
Как такое может быть, если быть того не может??
Я ничего не понял - честное слово smile.gif).
Конечно понимаю, что может клиент глючить в отношении Боевого рейтинга, но как объяснить стрельбу лазерами с дальностью 1, палящие через все поле?? Надеюсь Будет ответ, а то такие орбиталки атобьют масивный флот smile.gif)
Stratus
защита богов. см хел

теперь все знают где ты жЫвешь и где твоя шахта smile.gif
Factor
(Stratus @ Dec 16 2006, 16:58) *

защита богов. см хел

теперь все знают где ты жЫвешь и где твоя шахта smile.gif


Все спасибо - значит я накосячил:))
А где я нахожусь знаешь только ты smile.gif)
Romantik
вы про это? smile.gif

[9]:
FACTORiane (Factor)
Gemini[9] (Gemini)
Бешеные Мишки
предлагаем провести голосование по закрытию партии , активность никакая и мы в лидерах ! : )
KZIN
(Бешеные Мишки @ Dec 18 2006, 13:26) *

предлагаем провести голосование по закрытию партии , активность никакая и мы в лидерах ! : )

что за бред????
Musoid
2 Бешеные Мишки:

Судя по статистике в партии Deathmatch идёт 3018 год, активных игроков 3, зарегистрированных 31, партия бесклановая и безсоюзная... отсюда сделаю вывод, что Мишки совершенно Взбесились... "Учиться, учиться и ещё раз учиться !" ©

P.S. Если же это незамысловатая попытка выяснить кто есть в партии вообще, то она незамысловата...


С уважением.
Factor
ММ где-то видел что защта богов длится в этой партии 10 лет. Но теперь начал искать эту информацию и не могу найти. Так ли это?? Или я ошибаюсь? Сколько защита богов длится?
KZIN
(Warrior of Justice @ Dec 14 2006, 09:26) *

На НГ останов точно будет. С 31го по 4ое - на это время я уеду далеко от сервера.


хотелось бы уточнить время останова и время останова останова
Warrior of Justice
Читаем новости...
Stratus
ужос!
Бешеные Мишки
только вышли из зимней спячки , очень жаждем старта : )
haron
(KZIN @ Dec 28 2006, 05:33) *

хотелось бы уточнить время останова и время останова останова

к вопросу об "опарафинил"
зарегеных - 31
активных - 3
жизнь бьет ключем и исключительно по голове smile.gif
KZIN
(haron @ Jan 10 2007, 08:12) *

к вопросу об "опарафинил"
зарегеных - 31
активных - 3
жизнь бьет ключем и исключительно по голове smile.gif


и что? лично вчера наблюдал 11 активных
Бабочка
на такую маленькую галактику и немколько активных нормально будет. Имхо.
Stratus
я вот думаю вся активность еще в переди:) А Варлоки в галактике еще не встречались?

иххххххххххаааааааааа, вскрикнул родригез и перескочил сразу дцать мест рейта wink.gif
Stratus
Сервак лежит или нет?

что то достучаться не могу
Warrior of Justice
Лег провайдер. Так что даже томрознуть серваки не могу пока домой не приду. Увы.
Ars Longa
эхххх, надо было в Бэттлз атаку посылать smile.gif при всём желании не перехватили бы smile.gif ну и ладно smile.gif
Stratus
радует что не наш админ smile.gif

в принципе если у всех так то и откат можно не делать smile.gif

А Сроки востановления уже извесны?
Warrior of Justice
Ничего не известно пока. Чинят. Обычно проблемы устраняют быстро. Если до вечера не починят - остановлю партии до восстановления канала.
Valerich
Ало, дезматчеры! Поделитесь, как вам рулитЦа, без ЗВ? smile.gif
Stratus
намана.... баскета кто то загрыз;)
мну в пятерке;) планет еще полно smile.gif

а ты что не рулишь? wink.gif
AlexSmall
Эх чето я заскучал без реала smile.gif но времени нет совсем..
Stratus
что снова в ауте?
Warrior of Justice
Угу mad.gif

Правда лег в этот раз "главный" провайдер. Т.е. не непосредственно мой, а то что ему дает интернет - такое бывает редко. Но метко.

paddlealex
А кто в этой партии скомуниздил имя моей расы ? год не было.. и добрыми предаторсами уже кто-то обозвался ?
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.