Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Новая Быстрая Партия!
Real4X Forum > Игровые сервера > Сервер www.real4x.ru (Москва)
lazycrazybasketball
Новая Быстрая Партия, так как активных быстрых больше нет. а желающие есть smile.gif

Итак, думаю надо стартануть 4-5 января. голосуем!
ну союз там в разумных пределах и пакет 10мт.
Stratus
а пачиму нет варианта, против запуска паралельной партии? smile.gif ща все с десматча разбегутся, а мну даже попинать никого еще не успел sad.gif

баскет, в десматче уже ничего не светит? wink.gif
Romantik
Везет smile.gif толкатся за место под солнцем не приходится еще ) а баскет припознился... вот и ищет новую партию - ставьте 2.24 и галактику 1000х1000 smile.gif планет 600 - чтоб за январь она прошла wink.gif
AlexSmall
Кстати, если будет реально быстрая партия, т.е. за январь пройдет smile.gif то может тряхну стариной wink.gif
lazycrazybasketball
ВО! я что говорю вон скока желающих.
а эти медленные партии кого хочешь в анабиоз поврегнут!
Варрир ты когда сможешь?
KZIN
(lazycrazybasketball @ Dec 29 2006, 08:47) *

ВО! я что говорю вон скока желающих.
а эти медленные партии кого хочешь в анабиоз поврегнут!
Варрир ты когда сможешь?

быстрые партии есть надругательство над самим понятием стратегии
Romantik
(KZIN @ Dec 30 2006, 12:06) *

быстрые партии есть надругательство над самим понятием стратегии


да, если не хватает времени как следует подумать как в старкрафте к примеру smile.gif)) 300++ кликов в минуту это жесть.. а так ускорение времени дает более динамичную игру wink.gif главное чтобы время было... по этому и говорю что желательно партия на январь онли... потом уже явно не будет столько возможностей чтобы играть, у когото и в январе не будет времени на быструю, но для того и обсуждаем - ищем желающих smile.gif
haron
(KZIN @ Dec 30 2006, 09:06) *

быстрые партии есть надругательство над самим понятием стратегии

Угу . Расскажи мне о "медленных" стратегиях ?
Может это Цивилизация , или Старкрафт ? А может прородитель Реала Stars! , или Команд ? Вероятно это что-то новое вроде Периметра ?
Нет медленных стратегий и небыло никогда dry.gif
Если не хотите играть быструю партию - не играйте её ! Прараллельно идет медленная , но и там никто не может ( не хочет , не умеет - по выбору ) играть .
2.24 - равномерное распределение - планет 3000-4000 - союз -2-3 - пакеты -15кт - старт 4-6 января - остановка по желанию играющих в кол-ве 3-4 лидеров, а не только Баскета smile.gif
Korsar
Стратегия и рил-тайм несовместимы.
Я видел только одно исключение: пресловутый Harpoon.
Там был рилтайм с масштабом времени 1:1 плюс возможность ускорять время в игре. При любом событии ускорение отключалось.
KZIN
(haron @ Dec 31 2006, 10:09) *

Прараллельно идет медленная , но и там никто не может ( не хочет , не умеет - по выбору ) играть .

воистину - наглость человеческая не имеет границ
вот так запросто взял и апарафинил 38 человек


p.s.: с новыг годом всех!
tor
так когда запуск?
maxaon3
Черт с Вами. Играйте быструю паритию. Только не забудте предупредить о начале нормальной. И так играем с бухты барахты.
lazycrazybasketball
и все-таки когда же?
Warrior of Justice
Я меняю провайдера, в ближайшее время буду настраивать все. Так что нормально поиграть может и не получиться.

Но запустить могу - не вопрос. Вот только дайте приду в себя после НГ smile.gif
lazycrazybasketball
Запускай на неделе с 8 по 13, надо надо быструю,
я уже немогу на 9.36, зайду, посмотрю кликну два раза
и дальше нету стимула (), хз, НУЖНА быстрая !!!!
lazycrazybasketball
НУ пора пора стартовать !!
Warrior of Justice
А оно и стартовало... просто отрубился провайдер sad.gif
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.