Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Окончание Партии Север-юг.
Real4X Forum > Игровые сервера > Сервер www.real4x.ru (Москва)
AlexSmall
Думаю всем (на Юге то точно) уже понятно что основной результат партии зафиксировался и дальше будет просто не интересно. Превосходство соревнующихся в личных и командных соревнованиях выявлено smile.gif. Хотя каждая сторона имеет на этот счет своё мнение smile.gif и имеет парво это мнение иметь. laugh.gif
Но насиловать далее сервер пакетами считаю необоснованной жестокостью по отношению к "животинке" smile.gif.
CaBRioN
Я как кидатель пакетов smile.gif - запросто могу продолжать эту катавасию! Но считаю что действительно партия себя изчерпала,лето на носу,враг забивает! Голосую за ОСТАНОВКУ партии!
Plazmatik
(AlexSmall @ May 24 2007, 22:28) *

Думаю всем (на Юге то точно) уже понятно что основной результат партии зафиксировался и дальше будет просто не интересно. Превосходство соревнующихся в личных и командных соревнованиях выявлено smile.gif. Хотя каждая сторона имеет на этот счет своё мнение smile.gif и имеет парво это мнение иметь. laugh.gif
Но насиловать далее сервер пакетами считаю необоснованной жестокостью по отношению к "животинке" smile.gif.

Рейтинг игроков не зафиксировался, так как некоторые уже предвидя конец развили планеты по максимуму и ждут конца, другие не помышляя о конце партии ведут экспансию не развивая планеты по максимуму. Это то же самое что один бегун рванул с места опередил другого, который зная что путь длинный распределил свои силы по дистанции по нарастающей, а Лидер выдохся сейчас упадёт и требует чтобы финишь посчитали там где он упал, да ещё утверждая что он у этой черты первый. Предлагаю дать время на завершение партии а не резкий стоп. Ваши проблемы если не расчитали силы и выдохлись.
AlexSmall
Голосуй или проиграешь. Будет тебе еще партии где ты всласть сможешь порасчитывать свои силы smile.gif.
ЗЫ. Развивать планеты надо СРАЗУ. Спроси у любого игрока кто входит в 10ки лидеров...
Plazmatik
(AlexSmall @ May 24 2007, 22:48) *

Голосуй или проиграешь. Будет тебе еще партии где ты всласть сможешь порасчитывать свои силы smile.gif.
ЗЫ. Развивать планеты надо СРАЗУ. Спроси у любого игрока кто входит в 10ки лидеров...

спрашивал и баскета и лучника и техно, все хором говорили что население надо держать везде 250тыс. А кстати где голосование комара и кроссика? твоего одного за всех явно мало, может они скажут типа только во вкус вошли, а за будущие партии если они будут скоро, женя яица оторвёт))
AlexSmall
Они тебя обманули, или не все сказали smile.gif или ты недопонял. 250 это для род домов. и это совсем не значит чтотам не надо строить 2500 фабрик... А роддома есть у всех. 100% планет под роддома это перебор...
Plazmatik
(AlexSmall @ May 24 2007, 23:38) *

Они тебя обманули, или не все сказали smile.gif или ты недопонял. 250 это для род домов. и это совсем не значит чтотам не надо строить 2500 фабрик... А роддома есть у всех. 100% планет под роддома это перебор...

а кто сказал что я там не строил ппо 2500 фабрик? не на всех конечно готово, но дай бог население вырастить на те где уже по 2500, я же колонил по 1,9 ляма. И не все планеты ку меня под род домами)) как бы иначе я флот строил.
lazycrazybasketball
у меня на роддомах 650 фабрик smile.gif
давай-то хоть лет 10 еще поиграем,
я как раз построю smile.gif)
я бы пару неделек еще поиграл, проголосовал против

или подвести итоги, и желающие пусть продолжат smile.gif
Romantik
тут и кроссик smile.gif вобщем - нет вариантов кроме как кто каго перекидает... устаешь от этого smile.gif флот по принципу стротить то не обязательно :Р только для обороны и конвоя... у маскита шанс 0 smile.gif я к примеру вот сканер почти на всех планетах держу -вход в игру (мой или у кого ДУ есть) раз в 6ть часов, два раза сортировка в списках чужих флотов - и вся маскитка поймана smile.gif а пакеты ловить - это сервер мучать и постоянно дежурить - нафик такое счастье smile.gif) это уже не стратегия smile.gif за останов вобщем :Р

ЗЫ: а я рейтин себе повышать не буду - смысл? играли на очки и у кого длинее? smile.gif) меня вот лично порадовала середина партии вполне..

ЗЗЫ: ну эм, плазма - а если ты сразу не развиваешь - то потом отстаешь лет на 10-15 от остальных... вот и приходится просить сделать для себя партию на 10 лет дольше:Р ты не заметил что у меня ресурс к примеру(как и у флэша) почти вдвое больше чем у тебя?, хотя планет то одинаково? ) это и есть показатель... Смолл верно говорит - развивать надо сразу, только вот роддома у меня вообще по 625 фабрик всегда :Р 30 роддомов - а остальное отстроеные под завязку миллионники ) (да и я не ПЗВ - с роддомами туго)
Luchnik
Нда, таки я прервал печальную традицию - входить в состав проигравшего клана. :-)
Слава Баскету и Техно, Флэшу и Кабриону, Горну и Хиссу ! Ура, товарищи !!!! ":D (просьба не обижаться не упомянутых соклановцев)

P.S. Вопрос к южанам - кто за Мисликов дела пакетку ?
AlexSmall
Он сам и делал. Я не знаю что бы ктото за него входил. ДУ его не известно...
Chameleon
Я за остановку, т.к. время нестало совсем, к сожалению. В начале партии было иначе...
Кстати Баскет высказал хорошую идею, итоги подвести сейчас, а кто не наигрался пусть потом куражиться и выйдет таки на первое место, которого он "конечно же заслуживает"!!!
По партии согласен - север победил, КЛАН играл очень даже неплохо smile.gif
А вообще задумка не плохая по партии вышла, очень даже весело, хотя гипер веселье нам все таки испортил tongue.gif
paddlealex
(Plazmatik @ May 25 2007, 04:39) *
Рейтинг игроков не зафиксировался, так как некоторые уже предвидя конец развили планеты по максимуму и ждут конца, другие не помышляя о конце партии ведут экспансию не развивая планеты по максимуму. Это то же самое что один бегун рванул с места опередил другого, который зная что путь длинный распределил свои силы по дистанции по нарастающей, а Лидер выдохся сейчас упадёт и требует чтобы финишь посчитали там где он упал, да ещё утверждая что он у этой черты первый. Предлагаю дать время на завершение партии а не резкий стоп. Ваши проблемы если не расчитали силы и выдохлись.
а мне насрать на рейтинг. я играю не на строчку в таблице, а просто в удовольствие.. да бывает забиваю, да не силён, но всё же... раз в полгода поиграть развеять рабочие будни. это удовольствие.
Luchnik
(AlexSmall @ May 25 2007, 08:22) *

Он сам и делал. Я не знаю что бы ктото за него входил. ДУ его не известно...


Лучшая пакетка за всю партию.
paddlealex
(Luchnik @ May 25 2007, 12:17) *

Лучшая пакетка за всю партию.


это ты про какую говоришь ? интересно просто, где так мислик покуражился, что аж вы отметили smile.gif
Sagi
(Luchnik @ May 25 2007, 13:17) *

Лучшая пакетка за всю партию.


Спасибо за оценку!
Могу повторить!
Давайте еще порубимся, тока нравиться начало.
Осталось то 2-3 недели
Warrior of Justice
Справедливости ради давайте по итогам голосования добавим несколько лет на подготовку "к смерти". Например, 5 лет от момента подведения итогов.

ЗЫ. Сервер не жалейте, ему хватает силенок - хоть укидайтесь пакетами. На крайняк у меня еще две машины без дела стоят smile.gif
Sagi
А так как момент подведения итогов изначально признан 3200 год. То играем до 3205го.
Я правильно понял?
Plazmatik
огласите дату подведения итогов или она и будет указанной на сервере? или всё же досрочная дата будет ближе?
Warrior of Justice
Не правильно. Люди здесь голосуют о завершении партии уже сейчас. Я же говорю о том, чтобы к этому "сейчас" прибавить 5 лет.

Давайте кстати и ограничим время голосования. Сегодня 23:00. Если итог будет "да, завершаем", то партию закрываем в 23:00, 27го числа(пройдет как раз 5 лет).

Кстати, учитывая, что голосовать тут могут все, прошу лидеров проконтролировать, что количество голосов "за" и "против" соотвсетвует положению в клане.
lazycrazybasketball
лето, пиво я , друзья ...
Итак, в соответствии с своими полномочиями smile.gif)
предлагаю подвести итоги партии за бижашие 2 дня.
а также продлить существование на 10 лет.
недельки "по-куражиться хватит".

игра получилась славная, всем спасибо.
пора писать мемуары wink.gif

приятного всем лета smile.gif увидимся осенью smile.gif
Plazmatik
(Warrior of Justice @ May 25 2007, 10:03) *

Не правильно. Люди здесь голосуют о завершении партии уже сейчас. Я же говорю о том, чтобы к этому "сейчас" прибавить 5 лет.

Давайте кстати и ограничим время голосования. Сегодня 23:00. Если итог будет "да, завершаем", то партию закрываем в 23:00, 27го числа(пройдет как раз 5 лет).

Кстати, учитывая, что голосовать тут могут все, прошу лидеров проконтролировать, что количество голосов "за" и "против" соотвсетвует положению в клане.

если против, то полагаю игра идёт до запланированной даты?
Stratus
если тормозить игру, то тормозить щас... нечего сиськи мять:)
если рулим то рулим

за останов пусть голосует кто взвыл об останове - южане smile.gif
итого пока я насчитал 3 за, 1 против и 1 пофиг... ждем остальных
Luchnik
(lazycrazybasketball @ May 25 2007, 14:35) *

лето, пиво я , друзья ...

приятного всем лета smile.gif увидимся осенью smile.gif


Ты смотри там не спейся совсем. wink.gif
Romantik
Ахха smile.gif тормозите сейчас wink.gifу меня сессия - и всеравно не появляюсь smile.gif) может даж в пятерке тогда останусь :Р

ЗЫ: стартус - ну эм smile.gif ноу комментс - воют не только проигравшие обычно wink.gif как подобает и победители тоже голосок проявляют :Р а ведь так славно говорил про уважение противников в игре... (конечно если я тебя так понял)
Stratus
да некоторых ваших деятелей почитаешь в широковещалке и не такое скажешь smile.gif
Plazmatik
Ну вот, не долго мучалась старушка, на телефонных проводах, её обугленную тушку, нашли электрики в кустах. 27 останов партии. Всем удачно однохнуть, жёны вздохнут с облегчением
Warrior of Justice
Итого, стопаем партию в 27го в 23:00.
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.