Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: 27 партия
Real4X Forum > Старые игровые сервера > Сервер RealSpb - real4x.nm.ru (Питер)
Страниц: 1, 2, 3, 4
lazycrazybasketball
Итак, в 26 партии уже осталось слишком мало человек smile.gif
и как раз пока доиграем, есть время обсудить параметры новых партий.
В всязи с тем что на москве пока заминка, предлагаю:

-партия 4.48 скорость (или 2.24) со всеми плюшками(невид, врата, пакет 10мт)
размер 7на7 тысяч ,бк 15-25 , союз 2, равномерная

-партия 9.36, размер 500на500 , техи опущены на 8 или 9 (уж слишком быстро в этой
партии исследовали все супер техи) . все враги, без мин, невидимости, гу предлагаю оставить smile.gif

итак, комменты в студию ! smile.gif
Desperado
Ты уже посчитал что вселенная тебе практически покорилась?
А по новой партии я лично за 2-ой вариант!
Humonoid
(lazycrazybasketball @ Sep 14 2007, 09:43) *

-партия 9.36, размер 500на500 , техи опущены на 8 или 9 (уж слишком быстро в этой
партии исследовали все супер техи) . все враги, без мин, невидимости, гу предлагаю оставить smile.gif


техи можно и до 5-6 уровня опустить, иначе опять все мандулы прокачают и будут теже яйца вид сбоку. Все враги отменить ибо один чёрт союзы, молчиливые и гласные договорёности о ненападении и взаимодействии будут!
З.Ы партий надо две сразу запускать, я буду рулить токо во второй (работа не позволяет в быстрой хоть както конкурировать ), но возможно есть "бездельники" типа пивного монстра которые рулят постаяна незя их лишать либимой тамогочи wink.gif
hukur
я бы поиграл "со всеми плюшками", с любым временем.
союзы или максимум человек 5 или их вообще отключить.

второй вариант немного со скрипом, но тоже покатит smile.gif
lazycrazybasketball
народ? вы где?
блин,
Romantik
ГУ - убийца стратегии )) партию 9.36 - быстрее это слишком жестко:) вон хум жалуется на онлайн - а ведь баскет не так часто появляется )))

да и имх - нужно делать одну партию... слишком мало людей sad.gif

либо аналогичную последней но вообще БЕЗ артов, чтоб не передавались техи никак smile.gif либо стандарт smile.gif
lazycrazybasketball
просто без передачи техов = 1.
Stratus
(lazycrazybasketball @ Sep 16 2007, 00:06) *

просто без передачи техов = 1.


"просто без передачи техов"++
Desperado
Баскет учится на очном отделении и ещё работает... а вы его бездельником называете??? ... ну хотя вы правы он бездельник ) Даешь 9.36 на остальное поф, чем меньше всего тем лучше!
Ok-Men
ГОТОВ ПОИГРАТЬ! что нить! УЖЕ ОСЕНЬ!!!!!!!!! Может народу прибавиться!!!!!!!!!! Отпуска закончились пади!!!!!!!!!!!
Gemini
Тоже готов, но время 9,36 и лучше стандартную.....техи, союзы и т.п. и т.д.
Desperado
Есть живые желающие игратЬ? может голосилку замутим... а то москва в каматозе чтота постоянно (
MikleM
(Desperado @ Oct 2 2007, 07:46) *

Есть живые желающие игратЬ? может голосилку замутим... а то москва в каматозе чтота постоянно (


Я - за медленную (12) и маленькую, особенно если научусь запускать real4x под wine-ом;).
Desperado
Все переползли на москву ... а она опять падает и глючит (((
Plazmatik
я не против медленной, на техах но не бабочкиных (для разнообразия)
FLASH
Почему бы и нет - ? 9.36 - со всеми плюшками ( техи Питер - стандарт )
я ЗА smile.gif
Ok-Men
Я всегда ЗА!! ЗА игру!!! Время - можно 9ю36! техи- мне всирано!
Romantik
не нада пока что партии второй медленной, лучше верните москву, а тут медленную к 70-100ому году по москве запустить, и так не хватает игроков, что вы опять предлагаете чтобы в самый интересный момент осталось 2 расы да и те в союзе? ибо влом другим напрягаться и завоевывать победу при чуть меньших ресах, а лучше попробовать развится быстрее убить всех пресом экономики?
Alex
(Romantik @ Oct 10 2007, 20:47) *

не нада пока что партии второй медленной, лучше верните москву, а тут медленную к 70-100ому году по москве запустить, и так не хватает игроков, что вы опять предлагаете чтобы в самый интересный момент осталось 2 расы да и те в союзе? ибо влом другим напрягаться и завоевывать победу при чуть меньших ресах, а лучше попробовать развится быстрее убить всех пресом экономики?


согласен, подождем еще, может Москва и подымется
i3laze
Эх..

вот бы не меньше 4.48 и со всеми плюшками..))
А то я без ПЗВ не умею =Ъ
Plazmatik
На москве исход понятен, можно запускать тут медленную
maxaon3
Давайте новую партию. Медленную и без всего.
Gorn
Предлагаю замутить партию 4,48 с ограничениями передачи техов например до 21 уровня, а техи опустить на 3 ед. На Москве уже играть некому. 2.24 нормально прошла, только как всегда не было ни у кого времени. Но медленная партия вообще все желание отобьет.
Stratus
меньше 9и рулить не буду точно smile.gif

9 под вопросом smile.gif


попробовал бы год за 24 или медленнее с большой галактикой и БК не больше 3ех smile.gif и пофиг что партия будет длиться полгода smile.gif

почему так медленно? потому что : даже при 9.36 и БК 5 необходимо рассылать минимум по колонизатору в год (поиск где селить, настройка развоза, укладка мин в сумме минут 15 минус от игры к сетлерству:) ) и те у кого было мало времени теоретически надеюсь смогут вырастить империю руля 1 раз в сутки 1 часик smile.gif

почему такой БК? цена планеты возрастает, стимул не сдавать планету а защищать будет выше - надеюсь будет больше боев:)

предполагаю что та таком времени не будут работать массовые атаки, а будут танковые клинья, по этому хотелось бы избежать ситуевины в которой каток заранее обречен на смерть на одной из первых 5и атакуемых планет, следовательно избавиться от всех врат больше чем 150/600. smile.gif

вот такие мои мысли:)

ЗЫ: в идеале хотелось бы свести рулеж с КПК или мобилы к тем 30 минутам в метро по утромам и вечерам smile.gif полагаю что я такой не один smile.gif
vitali04
Я бы тоже 4.48 поиграл, но и от 9.36 не откажусь
volos
Даешь партиюsmile.gif охото погаматьsmile.gif
Plazmatik
а я бы не против начать с быстрой с постепенныим переходом на 12 например но ведь так никто не будет париться
maxaon3
Хорошее предложение. Начать с 2, потом 4 и воевать уже на 9.
Stratus
(maxaon3 @ Nov 11 2007, 11:08) *

Хорошее предложение. Начать с 2, потом 4 и воевать уже на 9.

кто сервер хачить будет?
кто будет определять когда войнушка началась?

проще запустить партию и запретить регистрацию до 20-30 года smile.gif
Plazmatik
(Stratus @ Nov 11 2007, 11:43) *

кто сервер хачить будет?
кто будет определять когда войнушка началась?

проще запустить партию и запретить регистрацию до 20-30 года smile.gif

точки смены скорости можно согласовать сдесь ещё до начала партии исходя из статистики предыдущих партий. Вот ты же и можешь сказать общеприемлимую статистику когда какая скорсть нужна. Не знаю сложно это или нет сменить скорость уже в рабочей партии, но если не сложно то почему бы алекса не уговорить, тем более он и сам играет иногда. И даже если смена произошла не точно в заданный день то всёравно не страшно.
И на каких техах игра? На классике надеюсь для разнообразия
Musoid
Уж сколько лет твердят, что нет такой возможности у сервера Real4X, что масштаб времени ПРОШИТ в параметрах партии, что от этого зависит всё и вся...
Вообщем суть в том, что без Серьёзной переделки сервера сие нереально.

С уважением.
Plazmatik
Предлагаю новую партию - Все мочат Мусойда))
lazycrazybasketball
я за медленную на стандартых техах, галактику - спиралью smile.gif
Gemini
Поддержу Баскета. Медленная , техи стандарные, галактика спирально или шариками, но только не равномерно...
Romantik
Предлагаю новую партию - Все мочат Мусойда))


ну ты найди сначала )

а меня теперь тоже все будут мочить сразу?...
FLASH
(Romantik @ Nov 12 2007, 22:25) *

а меня теперь тоже все будут мочить сразу?...


не знаю как все ,,, но есле время для боев будет ,,,, biggrin.gif
Romantik
чьерт... мне теперь тоже консперироваться?... sad.gif(( а может не надо сразу бить?.. договориться можно же
Plazmatik
(Romantik @ Nov 12 2007, 18:20) *

чьерт... мне теперь тоже консперироваться?... sad.gif(( а может не надо сразу бить?.. договориться можно же

ну со мной то точно можно, я не во обиде, если только за то что ветерана не прибил вовремя))
Musoid
2 Plazmatik:
Найдёшь - мочи, только не обмочись wink.gif
Ok-Men
ДАЕШЬ ПАРТИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОХ какие техи! wub.gif wub.gif wub.gif
Plazmatik
(Musoid @ Nov 13 2007, 04:34) *

2 Plazmatik:
Найдёшь - мочи, только не обмочись wink.gif


Да в тебе поэт умер, или ещё не умер? laugh.gif
Musoid
2 Plazmatik:

Plazmatik Дата Вчера, 16:26

(Musoid @ Nov 13 2007, 04:34)

2 Plazmatik:
Найдёшь - мочи, только не обмочись



Да в тебе поэт умер, или ещё не умер?


Может быть при смерти ? unsure.gif
Впрочем где ты нашёл тут рифму, или ещё не нашёл? smile.gif
Plazmatik
(Musoid @ Nov 14 2007, 04:57) *

2 Plazmatik:
Может быть при смерти ? unsure.gif
Впрочем где ты нашёл тут рифму, или ещё не нашёл? smile.gif

Не вся поэзия, рифма biggrin.gif
Потому и говорю что умер
Musoid
Не вся поэзия, рифма
Потому и говорю что умер

А вот я не согласен, полагаю ещё недоумер таки wink.gif
Соглашусь и с тем, что не вся поэзия в рифму - есть же ещё и белый стих rolleyes.gif
Stratus
Алекс, можт запустишь партейку? ..с параметрами 18ой партии или 22ой на времени 24 если такое время возможно smile.gif и техи стандарт
Alex
Да, легко, на следующей неделе.
Игроки то будут?
Romantik
24 на стандартных техах - я пас..
FLASH
24 на стандартных техах - Не, Не , НЕ ОТКАЖУСЬ smile.gif
+ 1 .

P.S. и Романтик - тоже будет ( он просто еще об этом не знает ) , мне он не сможет отказать . smile.gif
Stratus
(Alex @ Nov 16 2007, 13:07) *

Да, легко, на следующей неделе.
Игроки то будут?

активных партий нет.
время оригинально... стоит проверить... интересно будет найти способ победить не заставляя противника ловить маскитов ночами + проверить как будет сказываться многодневное отсутствие smile.gif

в принципе рано или поздно может кто и зарегается... а то и вы с авп время наидете smile.gif



тут еще подумалось что карта спираль попредпочтительнее и возможно овердрафт увеличить стоит раза в 2-3 smile.gif
Ok-Men
играю!
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.