Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Игрем Или Зомби?
Real4X Forum > Игровые сервера > Сервер www.real4x.ru (Москва)
lazycrazybasketball
пока заминка, предлагаю:

-партия 4.48 скорость (или 2.24) со всеми плюшками(невид, врата, пакет 10мт)
размер 7на7 тысяч ,бк 15-25 , союз 2, равномерная

-партия 9.36, размер 500на500 , техи опущены на 8 или 9 (уж слишком быстро в этой
партии исследовали все супер техи) . все враги, без мин, невидимости, гу предлагаю оставить

итак, комменты в студию !

кто скажет стрл-с, тот пусть сделает ПВД wink.gif
hukur
На Питере скорее всего будет медленная, соответственно на Москве(если делать 1 партию) стоит запустить конечно быструю.

Только вот союз 2 не нравится, ибо на 7000 при большом количестве участников с ним скорее всего будет большой геморрой. Лучше поставить где-нибудь человек 5(все равно пятеро сильных игроков группироваться в союз будут вряд ли, ибо банально не интересно smile.gif ) или вообще убрать союзы нафиг.

Что касается передачи артефактов.. Мне в принципе все равно, но если есть желающие, можно убрать её тоже. В галактике с большим количеством планет в принципе самому всё исследовать не проблема. Хотя, наверное, это может довольно сильно ударить по альянсам, если они будут.
Musoid
Нечто типа партии Deathmatch( в предложенных вариантах от lazycrazybasketball к этому всего ближе второй, но что-то шибко узкие границы карты предложены) я бы, пожалуй, ещё разок не отказался исполнить wink.gif

С уважением.
Stratus
пожалуй... только невидимость там явно лишняя была smile.gif не лишней она была бы только для транспортов smile.gif
lazycrazybasketball
я за старт обеих партии,
9.36 хорошо, но 2.24 не хуже, просто разные стили игры smile.gif

кстати, 26 уже заканчиваеться , господа владельцы серверов smile.gif
кто готов запускать новые? smile.gif)
Warrior of Justice
Дайте мне параметры и запущу smile.gif
Stratus
(Warrior of Justice @ Sep 19 2007, 20:48) *

Дайте мне параметры и запущу smile.gif


для медленой подходят параметры десматча с малыми изменениями: девайсы невидимости убрать на самый верх; количчество планет, размеры карты и число играков делим на 2 smile.gif и сделать равномерку:)
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.