Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Голосовалко По Новой Партии
Real4X Forum > Игровые сервера > Сервер www.real4x.ru (Москва)
Stratus
БК желательно не больше 5 smile.gif

распределение равномерка smile.gif


еще высказываемся по передаче техов и союзам smile.gif при безвратке я против союзов и против передачи, при всех плюшках союз максимум 5, а передача до 20-22ур smile.gif


ЗЫ: я там ошибся немного со временем... варианты: "меньше 9,36" и 9,36

AlexSmall: Я поправил.
tor
есть предложение добавить ворота 50\100

для войны такие использовать не получится (даже с извращениями типа апа после каждого прыжка это не имеет смысла из-за большого расхода ресов и низкой эффективности стайки мелочи против крупных кораблей)

а для развоза, который отнимает кучу времени - самое то

кто за?
Musoid
Против "безневидимости".
Против варианта медленной партии "со всеми плюшками".
Против союзов для Deathmatch-а wink.gif
За уменьшение в 2 раза количества всего и вся(читать размер 3 x 3, планет тыща, игрунов 100 - БК в партии получится 5).
Не возражаю про ворота малёхонькие для ПЗВ(ужёль такой рискун найдёццо ?).

С уважением.
Stratus
(Musoid @ Sep 20 2007, 05:50) *

Против "безневидимости".
Против варианта медленной партии "со всеми плюшками".

почему?
есть ли смысл невидимости при отсутствии врат?

возможно стоит оставить только шодоф оф пис и только для ПН и давать его не сразу а примерно на 10ом уровне? smile.gif
Romantik
тогда уменьшите его мощность с 75 до 50-60 хотябы smile.gif чтобы не было потом ору про скрывашки wink.gif
Ars Longa
Дарова всем smile.gif вот и я решил проклюнуться smile.gif
Вообще меня щас волнует такая мысль: хочу партию без хабов smile.gif помоему было бы интересно smile.gif
Stratus
(Ars Longa @ Sep 20 2007, 13:53) *

Вообще меня щас волнует такая мысль: хочу партию без хабов smile.gif помоему было бы интересно smile.gif


а просто имун взять чем не устраивает? smile.gif
Romantik
он имел ввиду, чтобы планеты для всех были 100% smile.gif так сказать каждая была важна smile.gif
Stratus
мона закинуть все тераформы на 31ые ур smile.gif

не совсем то, но вроде как обяжет большинство брать 3 имуна smile.gif
hukur
можно и так, но тогда очков на все остальное практически не останется.. да и прирост 7% в год на девятке.. меделенно smile.gif

по сабжу, а нельзя програмно задать всем планетам по каждому из трех параметров хаба одни и те же значения?
FLASH
Привет Всем !!!
так как мы находимся в обсуждение медленной (безвратка, без невидимости, без ГУ
время = 9.36 - по итогам голосования 18 чел .)
а по планетам ( пока ) мнение разделились :
9 -чел. от 100 до 500 планет и 9-чел. от 1000 до 3000 планет
партию предлагаю запустить на 750 планет . biggrin.gif

+ по хабам - предлагаю не парится - без измениений .
+ по вратам - против
++без передачи техов++.
запустить партию как можно быстрее . - активных партий нет .
---------------------
все плюшки БУДУТ в быстрой партии ( обсуждение параметров в соседнем топике )
maxaon3
FLASH дело говорит. Но не нужно много планет. Опять будем резину тянуть. Войну нужно начинать за планеты а не соревноваться в гонке за техами.
maxaon3
(maxaon3 @ Sep 21 2007, 22:01) *

FLASH дело говорит. Но не нужно много планет. Опять будем резину тянуть. Войну нужно начинать за планеты а не соревноваться в гонке за техами. И ещё, нигде не видел отметки о минёрах. Мины не нужны. Минный модуль можно поставить только шахтёрам. И только при условии орбитальной добычи. А то, понастроят шахтеров и засрут всю галактику.

tor
голосование ясно показывает, что планет будет 1000
несогласные могут говорить дальше
maxaon3
(tor @ Sep 22 2007, 00:55) *

голосование ясно показывает, что планет будет 1000
несогласные могут говорить дальше

Аааа, вон как.
REDRICK SHUKHARD
фожысм който huh.gif
lazycrazybasketball
Итак результаты на лицо:
1000 планет 9.36 время, без мин, врат,гу, невид.
бк 4-5.(т.е. изначально не более 12-15 планет )

партий активных нет
Варриор, стартуй как можно быстрей !( пока народ не разбежался smile.gif

Warrior of Justice
Партия запланирована - Reunion.
Stratus
хм... а зачем союзы и передача техов? ...и что то без мин надоело smile.gif

сделаю ка голосилку... можт стоит поменять? smile.gif (надеюсь админ не будет сильно зол smile.gif )

тут - http://forum.real4x.ru/index.php?showtopic=2918&st=
Musoid
Именно так: союзы, передачу техов и без мин - ф топку !!!
Остальное приемлимо.

P.S. а ежели ещё и адрес сказать на куда планируется партейка, то тогда и вовсе всё замечательно может бы быть smile.gif

С уважением.
lazycrazybasketball
без мин, да убоиться ПОШник smile.gif
че то партия сама собой не стартанула sad.gif
ВАААриор smile.gif
Warrior of Justice
(lazycrazybasketball @ Sep 25 2007, 11:06) *
че то партия сама собой не стартанула sad.gif
ВАААриор smile.gif
"Планируемая дата создания: 25.09.2007 21:00:00"

На моих часах сейчас 25.09.2007, 11:56. Считаешь, должна была запуститься? wink.gif

Stratus
пояснито по тераформу 20 25 30 для не ПТ, на каких уровнях доступно?

у меня глючит та страничко

PS забивайте голосить по минам smile.gif http://forum.real4x.ru/index.php?showtopic=2918
Warrior of Justice
(Stratus @ Sep 25 2007, 12:08) *
у меня глючит та страничко
Это не страничко глючит, а файл техов был кривой. Молодец, что заметил и сказал, а то бы так и играли cool.gif Файл техов поправил - можешь смотреть на страничке.

ЗЫ. Братцы, если видите проблемы на сайти или в игре - не молчите. Если вы не скажете, то проблемы так и будут жить. К примеру, эта проблема с терраформингом успешно прошла минимум две партии и я что-то не верю, что никто не наткнулся на странности в игре.
Stratus
А еще такой вопрос smile.gif может стоит поднять точность единиц на 10 для каждой торпедки УТЭ "зевс, прометей, gods нечто" и может быть спустьит interspace 9, энигму 10 и deep drv на по 5 уровней... а то как то совсем со скупани не сочетается smile.gif а по очкам стоит одинаково smile.gif
lazycrazybasketball
да, предалагаю тоже опустить немного техи для этой партии,
скажем на 9-12, а то планет мало а все вкусные техи бабочки
рассчитаны на 20++ уровни smile.gif
Warrior of Justice
Сделайте плиз кто-нить изменения в файле техов сервера. Если я буду это делать мы на этой неделе не запустимся smile.gif
Stratus
фаил техов : http://ifolder.ru/3481893

изменения:
- все техи опущены на 5
- увеличена точность торпед УТЭ
- девайсы ПУ в 2 раза дешевле


мины не трогал пока smile.gif

часть файла правил в ручную smile.gif эдитор глюкает
Romantik
передачу техов только никто не опустил... читай до супер техов качать соседей теперь можно - только самый последний девайс самому придется учить... вообще б ее убрать... имхо
Stratus
интересная ситуевина по минам smile.gif и тех и других одинаково smile.gif как вам компромис с минами но исключительно с нормальными? smile.gif)))))))

а конкретно с максимальным девайсом 80:) и не загадят все и заминируют где можно smile.gif
Romantik
еслиб минерам можно было поставить онли движек на3-4 варпа максимум - то и резать не пришлось бы... а теперь и не поатакуешь нормально - ибо мины везде, и не поспишь - ибо перед флотом срать будут...sad.gif мое мнение давнешнее - мины в орбиталки и спите спокойно, пока они есть smile.gif
Stratus
(Romantik @ Sep 25 2007, 18:51) *

мое мнение давнешнее - мины в орбиталки и спите спокойно, пока они есть smile.gif

http://forum.real4x.ru/index.php?s=&sh...ost&p=40103

предлагаю опробовать smile.gif
Romantik
очень даже согласен smile.gif вроде все изменения в нужном направлении smile.gif
единственное - не понятно как будет вести себя база с минами smile.gif) ей же команду на укладку не сделаешь wink.gif
tor
давайте уже начинать
Stratus
(Romantik @ Sep 26 2007, 06:06) *

единственное - не понятно как будет вести себя база с минами smile.gif) ей же команду на укладку не сделаешь wink.gif

ха... что то я не подумал об этом smile.gif но проверить не долго будет... сгенерел расу с ПОБ, построил базу и если через 5 минут не появятся то придется вариора просить сервер хачить smile.gif


(tor @ Sep 26 2007, 06:18) *

давайте уже начинать

поспешишь людей насмешишь smile.gif

счастье обещано на сегодня 21 мск smile.gif
Romantik
И еще, не провафли дизайны ДК с миноукладкой smile.gif) а то будут минеры и не в базах )
Stratus
рога поменяна, а что там еще?

в дредноуте будет сюрприз если доживет кто и решится убить такое число ресов на этот пепелац:)

не считая такой мелочи как одобрямс от вариора на файлик:)
Warrior of Justice
Давайте пока такие новшества не будем внедрять. Фактически по ним высказались только двое, остальные надо полагать в глаза этих изменений не видели. Не дело это вот так в последний день перед запуском менять базу техов.
Stratus
для реюниона отличие от того что уже есть только в наличии минзагов в орбиталках и отсутствии носителей минзагов в пространстве

там 2 файла...

я поднарисовал smile.gif на счет пользовать уже вам решать smile.gif
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.