Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Сервер Не Работает
Real4X Forum > Игровые сервера > Сервер www.real4x.ru (Москва)
Страниц: 1, 2
lazycrazybasketball
сервер не работает sad.gif
не нашел темы, создал новую, можно сделать так чтобы каждое сообщение сразу приватом
варриору отсылалось smile.gif

з.ы. охота играть smile.gif
hukur
(lazycrazybasketball @ Oct 1 2007, 21:11) *

сервер не работает sad.gif

подтверждаю smile.gif
maxaon3

не работает
Stratus
кажись это на долго
Desperado
+1 Играть охота ... (

А вариор то ещё спит наверное...
Ok-Men
[quote name='Desperado' date='Oct 2 2007, 09:42' post='40149']
+1 Играть охота ... (

А вариор то ещё спит наверное...

МЛЯ!!!!!!!! ИГРАТЬ ХАЧУ!!!!!!!!!!!! blush.gif
Warrior of Justice
Провайдер падал. Я сам вчера как в блокаде сидел smile.gif
Партии разумеется остановил пока канал лежал. Сейчас все ок - можно играть.
MikleM
Сервера недоступны по состоянию на 10_00 08.10.07.
REDRICK SHUKHARD
сервак висит чтоли апять? sad.gif
Ok-Men
(REDRICK SHUKHARD @ Oct 10 2007, 08:56) *

сервак висит чтоли апять? sad.gif

ТОЧНО! не работает! blush.gif
lazycrazybasketball
что-то с утреца сервер стал часто падать smile.gif
Desperado
Опохмел наверное... это серьезно))
REDRICK SHUKHARD
Опохмел наверное...


у правайдероф biggrin.gif
Plazmatik
нет это моя жена накаркала blink.gif так всегда когда говорит хоть бы чтонибудь у вас сломалось, так и происходит unsure.gif
CaBRioN
по ходу у провайдера опять проблемы! сервак не пингуется ваабще!
FLASH
(CaBRioN @ Oct 10 2007, 16:25) *

по ходу у провайдера опять проблемы! сервак не пингуется ваабще!

------------------
Привет Сабрион !!!
за-то когда сервер лежит на форуме можно встетить людей играющих в обеех партиях . biggrin.gif
volos
хочу играть:)
Romantik
о оказывается сколько народу играет smile.gif значит будет с кем повоевать, а то уже испугался, что пока выберусь из своего бобруйска всех убьют smile.gif
Ok-Men
МЛЯ!!! ОНО еще лежит! ((( РУки чешуться!!!
Plazmatik
(volos @ Oct 10 2007, 14:14) *

хочу играть:)

помниться такой же порыв у тебя был когда партия север-юг начиналась, но порыв так и остался нереализованным unsure.gif

кто знает, КАМАЗОМ и ВЕТЕРАНОМ кто играет?
hukur
нормально smile.gif пускай еще до воскресенья где-нибудь полежит. как раз передохнуть будет можно smile.gif
volos
а у меня и сейчас трабла:) завтра в командировку уезжаю:( а там инета нет:( буду надеяться на чудо.
Ok-Men
ешо лежит!!!!!!!!!!! (((((((((((((
Desperado
Хоть бы хозяин чтонить написал.... облегчил наши страдания... Где ты вариор отзовись smile.gif
Ok-Men
ГРУСТНО!!!!!!!! скоротать свободные минутки негде!
Warrior of Justice
Uvi, guys sad.gif

Ja v Egipte, a oplata ne proshla, tak chto server ne dostupen. Poprosil druzey razobratsa, no garantii net. V krajnem sluchae vernus 16go i restartanu servera s 10go chisla.



Sorry.

lazycrazybasketball
жжжешь варриор! smile.gif)
приятного отдыха, очень приятно что хоть сообщил что случилось smile.gif
удачи в пирамидах найти артефакт smile.gif
Stratus
(lazycrazybasketball @ Oct 11 2007, 16:56) *

удачи в пирамидах найти артефакт smile.gif

дык дисконнектор уже найден smile.gif
Ok-Men
Хорошего отдыха!!!! Проапгрейть верблюдов- что бы на 10 варп летали!
REDRICK SHUKHARD
удачи в пирамидах найти артефакт

на паднятие аружия)
CaBRioN
Сервер РАБОТАЕТ!!!!
hukur
угу. рабоет. и это замечательно smile.gif но вот только откатывать на 10е его будут или нет?
CaBRioN
ждать еще 5 дней smile.gif)) да конечно время ушло,ну ниче!

надо конечно решить,будет откат или нет - я лично против отката,у меня минерала и колонистов навалом smile.gif
lazycrazybasketball
я за откат! smile.gif
hukur
ну так замечательно =) ещё 5 дней можно не заходить, а сейчас если рулить, все разгребать нужно будет наверное день или два.
вообщем я за smile.gif

хотя медленную может быть не стоит откатывать, не знаю. но быструю на мой взгляд стоит smile.gif
tor
я за откат медленной партии
Stratus
(tor @ Oct 11 2007, 20:32) *

я за откат медленной партии

тебе не поможет smile.gif

твоя шахта сдохла до того как пропал коннект smile.gif


я против отката в медленной. 5 лет срок не большой, при чем все были в равных условиях... и еше не известно на сколько возможно сделать тот самый отказ с удаленного доступа smile.gif
tor
ты прав, дело в шахте
она так сдохла, что теперь 5 лет вывозить нужно

если "все были в равных условиях", то давайте уже каждые пять лет "проматывать"...

понятное дело, что найдутся те, кому "промотка" выгодна
только насколько это равнозначно для каждого?
и от чего это зависит?
я считаю, что выгодно не тем, кто лучше играет, а тем, кому повезло зациклить грузовики до дисконнекта
разве это критерий успешности в игре?
Romantik
я против отката smile.gif у меня половина зациклена а половина нет smile.gif а умение играть - это именно грамотно зациклить wink.gif иначе это не игра а е%№%№я =) но тора можно понять наверно - ему эту шахту убили какраз перед дисконектом и считай 5 лет он не мог добывать smile.gif) но и Уга Уга тоже если по честному там не добывал smile.gif) так что ваша дуэль продолжится в полном объеме wink.gif) да и не зависимо от отката она продолжалась бы до часа Х... какого сам знаешь smile.gif
Plazmatik
я против, у меня и шахта то далеко как раз успел долететь туда обратно, не хочу тягомотину опять устраивать. Хотя без потерьне обошлось но ещё лотерея кому повезло меньше так что играем.
Ok-Men
Я хоть и потерял планетку- но протиф отката!
Gorn
Я тоже против отката, т.к. сервак не работал у всех, поэтому все были в равных условиях. Я считаю, что интрига более усиливается, и становится интереснее. А то как всегда вырвутся первая пятерка, и сидят всех разводят. Короче, откат не надо делать.
REDRICK SHUKHARD
на медленай мне кажется аткат не нужен
Warrior of Justice
Так, господа, я вернулся.
Косяк, конечно, был, но я бы не сказал, что фатальный какой: падения провайдера и раньше были. Редко они были столь значительны, но таки были. Рестартануть могу, это не проблема. Сейчас дочитаю посты в голосовалке и буду решать.
Desperado
(Warrior of Justice @ Oct 18 2007, 03:08) *

Так, господа, я вернулся.


Вариор расскажи хоть как отдохнул то? а то все навалились на тебя с этим серваком ) Отпуск хотели испортить...
Warrior of Justice
(Desperado @ Oct 19 2007, 12:29) *
Вариор расскажи хоть как отдохнул то? а то все навалились на тебя с этим серваком ) Отпуск хотели испортить...
В Ебипте полный атас - народу тьма, все отели забиты, мест нет. Я в итоге приехал в другой отель чем изначально ехал, что было нехорошо, т.к. ехал с компанией. Впрочем, компания нашлась и в другом отеле wink.gif
Для тех кто давно был (или вообще не был) в Хургаде - рекомендую. Очень сильно развилась, вполне конкурирует с Шарм-Эльшейхом. Недавно появилась экскурсия к Иерусалим - я съездил smile.gif Фаткически, видел собственными глазами где распяли Христа и обедал на палестинских территориях за стеной безопасности. По факту последнюю неделю сплю по 3-4 часа в день - все никак от отпуска не отойду.
Если фотки мне в итоге скинут - покажу что смогу. Например - Стену Плача. Там, кстати, процветает вопиющая дискриминация по половому признаку.
Sagi
Народ подскажите - проблемка.
Захожу в игру с двух мест.
С дома все ОК правда каждый день ПВД автоматом делается,
а с работы пишет ошибка логина или пароля.
Каталог Data чистил полностью - не помогает.
Логин и пароль никогда не менял.

Что может быть?
Пустяк наверняка какой-то, а сам не въеду никак в чем дело.
Warrior of Justice
(tvs @ Oct 23 2007, 12:02) *
Что может быть?
Пустяк наверняка какой-то, а сам не въеду никак в чем дело.
Попробуй клиент переставить (сначала удалить все и проверить что ничего не осталось). Плюс стандартный в таких случаях совет: проверь что у тебя на работе не установлен какой-нибудь клавиатурный свитчер (который автоматически определяет если ты пишешь русскими буквами по английски или наоборот и меняет раскладку) - это вечный враг всех паролей.
Stratus
(tvs @ Oct 23 2007, 10:02) *

Народ подскажите - проблемка.
Захожу в игру с двух мест.
С дома все ОК правда каждый день ПВД автоматом делается,
а с работы пишет ошибка логина или пароля.
Каталог Data чистил полностью - не помогает.
Логин и пароль никогда не менял.

Что может быть?
Пустяк наверняка какой-то, а сам не въеду никак в чем дело.

а регкод в обоих клиентах установлен? если нет то а галочка на ДУ, там где регкод есть?
Sagi
Клиент переустановил, свитчера никакого не установлено - потому что в параллельную партию захожу без проблем.
Регкод в обоих клиентах.
Попробую player.ini завтра с дома притаранить, может поможет.
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.