Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Откат Партий
Real4X Forum > Игровые сервера > Сервер www.real4x.ru (Москва)
tor
Прошу высказываться

По посту Вариора ясно, что откат возможен
Аргументы приветсвуются
Romantik
5 лет не срок =) приятней будет развитие хоть ждать не надо пока наплодятся накопаются smile.gif а то что ты начал агрессию сразу как защита богов кончилась - то это твое право и твой риск.

в быстрой не играю, но 20 лет это уже много для безконтрольного развития )
tor
не в агрессии дело
если большинство будет устраивать такая "промотка", предлагаю ввести ее регулярно
вроде как вечером заглянул, порулил, а за ночь 5 лет прошло
согласны?

редактирование:


хм, можеь дело и в агрессии
я вложился в науку, боевые, полетел и 5 лет провисел без дела
за это время флот обесценился
справедливо?
Romantik
Тор, тут не в промотке дело, а в форс мажоре smile.gif бывают ситуации никому не подконтрольные, соглашаться с ними или нет - твое решение, но в данном случае мое мнение, что 2 дня безконтрольного развития на ДАННОМ этапе особой роли не сыграет, кто даже чтото проморгал, всеравно успеет еще 10 раз догнать и обогнать (при особом желании) тех кто уже все себе настроил )
tor
до дисконнекта у меня было 2000 ресов, у противника 1800
сегодня у меня 2800, у него 4800
если для тебя "на ДАННОМ этапе особой роли не сыграет", то для меня это существенно
Romantik
до дисконнекта у меня было 2000 ресов, у противника 1800
сегодня у меня 2800, у него 4800
если для тебя "на ДАННОМ этапе особой роли не сыграет", то для меня это существенно

твой противник УГА УГА до дисконекта у тебя было больше, а сейчас ЕЩЕ больше (в процентах) ресурсов чем у него... а с моей расой ты не сравнивай smile.gif я шел впереди и за 5лет поверь, у меня не было бы 4 планеты с 400к народу и БЕЗ минералов smile.gif а вот ты бы врядли наплодил\настроил 8 роддомов smile.gif

редактирование:
у меня уже было 4 роддома к справке, только я не строил фабрики wink.gif) минералы они както важнее по началу smile.gif потому скачек в ресах очень даже предсказуем, твои 3 колонии и мои 8мь - поверь smile.gif разница ощутима smile.gif

5 лет не срок =) приятней будет развитие хоть ждать не надо пока наплодятся накопаются smile.gif а то что ты начал агрессию сразу как защита богов кончилась - то это твое право и твой риск.


это да, для тебя это было наверно несколько ощутимей чем для остальных кто не воевал... здесь с тобой соглашусь ) но! вложился ресами в науку? smile.gif твой сосед тоже это делал ) вы оказались оба в одной ситуации ) но он не против продолжать wink.gif
tor
статистику Уга-уга я не вижу и сравнивать смысла не вижу
мне войну объявил Уфо, с ним и веду счет
тем более что мульты очевидны
Romantik
УГА УГА я вижу smile.gif он мое союзник smile.gif а УФО это я smile.gif ты широковещалку читай smile.gif ну вот у УГА УГА как было меньше так и осталось smile.gif а до меня тебе еще на лет 5 этих и лететь smile.gif если на прямую )
tor
опа, и как ты его видишь, со скрытой статистикой?
мульт?
и не мне до тебя, а тебе до меня было 5 лет до дисконнекта
Romantik
ыЫыЫ... союз у нас =) я же написал )
Romantik
да и давай не будем спорить, как будто все зависит только от нас wink.gif мы наше мнение высказали.. есть еще много игроков, как решит большинство так и следует поступать...
Desperado
пипец откат нах на быструю... там вапще какойто беспредел )
lazycrazybasketball
на медленную тоже хочу откать !!!
я там тоже воевать рано, и 5 лет это 500сл на 10 варпе !!!!
я бы мог навредить уже много кому !!!!
откать имхо обязательно!
Катя
Я против отката.
Игра есть игра. Мало ли у кого чего не срослось? И ночные промотки тоже лажа полная. У нас страна большая. У кого-то ночь, а у кого-то нет.
lazycrazybasketball
Катя smile.gif)) давай займемся дружбой smile.gif)
КАТЯ smile.gif) КАТЯ Й!!!!!! КАТЮШЕНКА !!!! smile.gif
hukur
Катя smile.gif)
Ты с Баскетом не дружи, он у нас злой басурман smile.gif) Ты со мной лучше дружи, я буду добрый и хороший smile.gif)
А ещё я техами прокачать могу smile.gif))
REDRICK SHUKHARD
фсётаки новые люди поевляютсо blush.gif
Stratus
а вдрук это не новые? smile.gif а дикая кошка решила с корамбулями поиграццо
Musoid
а вдрук это не новые? а дикая кошка решила с корамбулями поиграццо


Сие есть очень навряд smile.gif

С уважением.
MikleM
Просьба по-возможности после рестарта быстрой партии сделать паузу на день-два: не все сразу узнают, что уже был рестарт.
CaBRioN
а лучше не надо отката - уже почти 140 год! скоро партии конец smile.gif новую начнём smile.gif
Sagi
Вариор, на всякий случай напомню, откат быстрой нужен на утро 10-го числа (примерно 3085г.).
После отдыха наврядли помнишь когда что тут у нас случилось smile.gif

зы: и помоему опять сервак не доступен.
Desperado
(CaBRioN @ Oct 15 2007, 17:37) *

а лучше не надо отката - уже почти 140 год! скоро партии конец smile.gif новую начнём smile.gif


Ну тогда если откат не делать то можно сразу завершать ) многие туда после 10-го числа даже не заходили узнав что будет откат.
WildCat
(Stratus @ Oct 14 2007, 14:29) *

а вдрук это не новые? smile.gif а дикая кошка решила с корамбулями поиграццо


Неа smile.gif Не все Кати - Дикие кошки smile.gif) И наоборот.

вы девушек новеньких не пугайте, а то и так мало "слабого" (типа) полу здесь
Warrior of Justice
Так, по порядку:
  1. Все сейвы делаются в 14:00 по московскому времени. Так что или 10ое 14:00 или 9ое 14:00. Что лучше? Утра - нет.
  2. Вижу что народ хочет отката быстрой и не хочет отката медленной. Действительно ли нужны задержка после отката?
  3. Форсмажор - есть форсмажор. Во всех онлайн играх он бывает smile.gif Увы, но от этого страховки нет sad.gif
  4. На будущее: если я целый день не реагирую, то имеет смысл мне кинуть СМС. Есть люди которые могут это сделать wink.gif
Даю срок до 14:00 завтра, после чего голосование закрою и приму решение. По итогам партии будут перезапущены. Сейчас пофлужу в широковещалке в пратиях, но и вы не теряйтесь - агитируйте народ активнее выражаться на форуме. Хотя бы в голосовании.
Sagi
10-ое 14-00 Лучше!
Если 9-го то многим придется развоз перенастраивать.
CaBRioN
Я тоже за 10!
Warrior of Justice
Итак, резюме:
  1. Медленную партию не трогаем.
  2. Быструю рестартим с состояния на 10-ое число, 14:00.
  3. Партия будет остановлена сейчас и запущена в 18:00 (дабы дать людям осознать произошедшее).
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.