Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Новая! Быстрая! Партия!
Real4X Forum > Игровые сервера > Сервер www.real4x.ru (Москва)
CaBRioN
Приветствую союзников и противников в быстрой партии! Партия подошла к своему завершению,никто не против её прекратить,остаётся тока выяснить возможность запуска новоё партии и естественно техи! 2.24 мне понравилась,конечно откат плохо повлиял на противников и они перестали сопротивлятся! надо делать голосовалку! кто сделает?
Romantik
тогда делать еще и на медленную надо... вобщем для начала определится кто играть то будет )
Gorn
Я буду быструю играть. Когда я начинал в 2001 году играть, играли в основном на 2,24, а 9.36 это был просто шок. Сейчас все поменялось, и мне это не очень нравится. Не стало драйва, ушли игроки, а новых нет. Кто новенький может тут появится, если партия 9,36, зрительно ничего не меняется, нет красивых картинок. Поставьте себя на место новичка, и картина запустенья сразу прояснится. Когда я пришел и начал играть быструю партию, мне сразу наваляли плюх, но потом объянили, что и как. А на 9,36 такого по определению не может быть. Новому игроку нужны новые впечатления, сразу, а не когда через неделю кораблик долетит.
Stratus
хорошо бы узнать статистику сколько было реально рулящих в последних быстрой и медленной партиях smile.gif
Musoid
Я пожалуй бы сыграл медленную партию без союзов.

С уважением.
Ars Longa
я медленную, хотя можно и не совсем медленную. 9-36 поначалу грустно, потом веселее конечно, но тоже smile.gif
Romantik
планет просто мало чтобы было совсем весело то ) 40 планет не показатель :Р былоб по 200 и пространство соответсвенное - сразуб не хватало времени )

хочется с вратами чтоли ) невидимостью минами ))) ну или на крайняк просто с невидимостью и минами как deathmatch`е )))) хотя эти блин мины вечно все засирать будут )
hukur
а я бы поиграл 9, или даже лучше 12, на большой карте, с минами, невидимостью и без пакетов. чтобы идея заходить на пол часа в день не выглядела утопичной =)
CaBRioN
Зашёл я тут в быструю партию,а там 7 новых расс зарегано! и много новичков походу! с одним точно общался! может пока и не закрывать партию,на 2.24 новички придут тренироватся!
lazycrazybasketball
ну что будет новая партия?
если можно 4.48 и кольцами smile.gif
все техи как всегда smile.gif ну пакет разве там 10мт сделать smile.gif
Sagi
(lazycrazybasketball @ Nov 12 2007, 23:02) *

если можно 4.48 и кольцами smile.gif
все техи как всегда smile.gif ну пакет разве там 10мт сделать smile.gif


+1
AndrewT
И давайте без гиагсоюзов и ограничения по передаче техов. Ибо одного союзника вполне достаточно. И еще слабая раса отбиваясь от сильной должна иметь шанс поднять свои техи за счет обломков продивнутой по техам расы-агрессора.
Ok-Men
ДАЕШЬ ПАРТЕЙКУ!!!!!!!!!
CaBRioN
Быструю пока не надо вырубать! там полно новичков! пусть тренеруются,а запустить одну нормальную партию - на 4.48 например,где все будут играть!
Elf
Я на 4:48 поиграю с удовольствием! если будет медленней - то под вопросом ! Предлагаю в союзе не более троих... передача техов - не знаю, можно и максимально... И как Баскет предлагает - можно кольцами !
hukur
А когда партия будет то? smile.gif Хотя бы с точностью плюс/минус месяц
Warrior of Justice
Давайте параметры устаканим и запущу.
fervent
Давайте быструю, 2.24 или 3.36?
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.