Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Завершение Медленной Партии
Real4X Forum > Игровые сервера > Сервер www.real4x.ru (Москва)
Warrior of Justice
Итак, есть предложение партию закрыть. Дата закрытия - 10.11.2007, 15:00 МСК
Romantik
да я собственно потому и не делал голосовалку smile.gif что уже все решили там :Р
volos
Блин, ну что такоеsmile.gif 100 лет прошло, и уже решили закрытьsmile.gif я понимаю что УФО самый мега крутой, так давайте соберемся и сообща например его попробуем поколотитьsmile.gif хоть какоето будет развлечение, а то я блин по камандировкам успел покататьсяsmile.gif нифига не поигралsmile.gif. Но решил точно я возвращаюсь в РЕАЛ4хsmile.gif надеюсь потом будет чуть попроще с работойsmile.gif.
Stratus
Volos,
даж не знаюsmile.gif если сам уфо не против то ради развлечения можно попробовать 2 сценария : вырежи 9ых и спаси 9ых от вырезания smile.gif а другие пусть пока порезвятся, и посоображают на счет параметров новой партии smile.gif

имхо, пока другую партию не запустили эту завершать не стоит smile.gif

PS: где сервак?
Romantik
Я больше в партии появлятся не буду. Хотите кушайте. интерес на ней исчерпан.
Ту volos: а что это разве интересная партия где мне самому себе надо врагов из пальца высасывать?.. а я же кричал что воюю со всеми, и сразу все пропали smile.gif
вобщем если уж прокатался всю партию - оставил бы ДУ комунить чтоли.. и повоевал..

Мне не интересно ИСКАТЬ СЕБЕ врагов. Но баскет не даст соврать, чтото все партии у меня вот так без войны практически и завершаются :Р

вобщем хотите кушайте, могу по личной чьето просьбе удалиться даже из партии - треть галактики освободиться wink.gif

вообще оставляю ДУ:
RaceName=UFO : INTERCEPTOR[CROSSIK]
LognName=EXILE
Password=BOEBBBB

смотрите smile.gif там все просто и наглядно - даж мучатся не придется, экономика налажена

если кто захочет повоевать этой расой - сменю пароль по ПМ, на тот что укажите - и воюйте на здоровье по сценариям )
volos
Я пробовал ДУ оставлятьsmile.gif народ не могрулить, все блин занятыеsmile.gif. Буду ждать тогда партию на подобной скорости погамаю.
Romantik
да я знаю... сорь что тут выступил =) чтот я нервный немного в последнее время.. но что писал - все так оно и есть ) в партии интереса нету в этой.. хотелось бы чтобы уж сразу все обозначалось и игралось по наитию... я вот с радостью зарегаюсь в следующей партии под истинным именем сразу - если пообещают не подселять клонов рядом :Р только основные расы - и повоюю в доволь.. а если еще и без союзов то.. вообще сказка.. хотя союз из 2ух рас оставил бы (1+1) smile.gif) а то одному скучнааа и одинкааа )
союз не для клона :Р но ктото может и с ним - против клонов ничего не имею, если ими не пользуются для устранения помех с самого начала на другом конце карты... приселяйте рядом и рулите как хотите - раз уж успеваете за 2 расы рулить - то я только за smile.gif

PS: да и хорошо бы было честно заиграться smile.gif) вот пока партия не закрылась - отпинайте ветерана smile.gif) он там с камазом не хуже УФО развился :Р и уже почти 9ку вырезал )
Warrior of Justice
Так, ну вообще по голосам вроде как за закрытие. С другой стороны судя по сообщениям и перевесу в голосах (всего +2 голоса) победа не убедительная. Давайте подождем до вечера... допустим до 22.00, если ситуация с голосами не изменится - завершу партию.

ЗЫ. Канал падал ночью, часов с 5 утра до нынешнего момента.
Stratus
удалился, раз пошла такая пьянка - освободил дорогу малым расам smile.gif

+73 планеты в галактике smile.gif

живите и размножайтесь

PS: ушел думать над техами для следующей...... только вот параметры партии никто не выложил до сих пор.... полагаю что как рвемся своять параметры так и играть будем smile.gif
Romantik
ээээ чтото не только я вот такое вот чудо :Р монополию разрушили ) зачем удалялся то? а статистика???... эххх )) ну подумаю вечерком придумаю параметры, знать бы сколько игроков будет
Plazmatik
(volos @ Nov 10 2007, 04:45) *

Блин, ну что такоеsmile.gif 100 лет прошло, и уже решили закрытьsmile.gif я понимаю что УФО самый мега крутой, так давайте соберемся и сообща например его попробуем поколотитьsmile.gif хоть какоето будет развлечение, а то я блин по камандировкам успел покататьсяsmile.gif нифига не поигралsmile.gif. Но решил точно я возвращаюсь в РЕАЛ4хsmile.gif надеюсь потом будет чуть попроще с работойsmile.gif.

А ты там играл? если да то кем?
volos
Попкой игралsmile.gif
Stratus
(Romantik @ Nov 10 2007, 14:38) *

ээээ чтото не только я вот такое вот чудо :Р монополию разрушили ) зачем удалялся то? а статистика???... эххх ))

не было цели гнаться за статами smile.gif во вторых не справедливо мне второе место smile.gif с флашем в ауте должен быть, ибо зубы заговорил кое кому smile.gif

удалился потому что решил пусть другие поиграют smile.gif а то через мес новый год уже... и другую партию большинство решит тормознуть по разным причинам среди которых статы smile.gif
Plazmatik
(Stratus @ Nov 11 2007, 11:48) *

не было цели гнаться за статами smile.gif во вторых не справедливо мне второе место smile.gif с флашем в ауте должен быть, ибо зубы заговорил кое кому smile.gif

удалился потому что решил пусть другие поиграют smile.gif а то через мес новый год уже... и другую партию большинство решит тормознуть по разным причинам среди которых статы smile.gif

Да брось ты удаление своей рассы - это с твоей стороны протест против чего то или ультиматум, в общем неудовлетворённость чем то или кем то, а высказать это не в твоих принципах. В принципе не важно не ветеран, так Камаз всёравно в рейтинге остались
Romantik
не было цели гнаться за статами во вторых не справедливо мне второе место с флашем в ауте должен быть, ибо зубы заговорил кое кому


хыхы - это еще вопрос ктобы там в ауте был )))) но наверно воевали бы весело :Р
REDRICK SHUKHARD
в десятке cool.gif хоть месяц и не заходил blush.gif
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.