Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Новая медленная партия
Real4X Forum > Игровые сервера > Сервер www.real4x.ru (Москва)
Romantik
Думаю, никто против не будет чтобы партия не была такой же как и 2 последнии.. нужно разнообразие smile.gif

Вопросов всего три но есть еще пара нюансов по которым просьба высказаться:
- использовать модифицированную базу техов Бабочки от Stratus`а ?smile.gif

я лично за smile.gif чем больше нового тем лучше ) к томуже думаю она будет обалансена для интереса игры)

- может еще что забыл.. (скорее всего так)

время 9 , бытрая партия не в этом топике )
Stratus
планет сколько? БК каков?

мои параметры 1000 и 3-5 и контроль БК со старта
hukur
немного не понимаю, с простыми гу предлагается играть при любых раскладах или имеет место опечатка?

и со временем что? я предлагаю 12 smile.gif
Plazmatik
Если играем без союзов то предлагаю все отношения автоматом враждебные и чтобы не ставилось другое отношение, таким образом и шахты будут раздельные и вратами каждый своими пользоваться будет. Хотя с дипломатией и передачей техов тоже интересно, есть возможность дипломатией заняться. Тогда было бы интересно создать до игры 4 клана например как в север-юге)) и ещё до игры сбалансировать силы. Новопришедших во время игры размещать как одиночек враждебых всем с невозможностью союзиться ни с кем
Romantik
ну 4 клана яб не отказался :Р а враги все - это не проблема даже для шахтерства, не говорю уже про передачу техов smile.gif вот врата да, работать перестанут )) весч )

пункт без ПГУ - значит игра со всеми техами кропе грав.ускорителей ) меньше гемора на онлайн - битвы только флотами
простые ГУ относятся и к ПГУ.. то если играть с ЛЮБЫМИ грав.ускорителями, то ВСЕ техи обязательны, а вот без них - варианты расписаны

БК есстественно не больше 5 smile.gif)) если будут врата то можно сделать и 3.. без них всеже 5 надо оставить )

планет - ну я просто не имею такого опыта чтобы сказать сколько оптимально на галактику 3к на 3к smile.gif))) но вот в последний раз 1000 планет в галактике 1.5 на 1.5 было очень даже оптимально smile.gif
Ars Longa
хочу врата, не хочу ГУ, хочу маленький союз, БК 3, мебольшую вселенную. можно техи на 3 опустить. на 5 как в Реюнионе с передачей техов будет слишком, а на 2-3 думаю будет самый ништ
Stratus
КАК договаривались в "реюнионе" представляю редактированые техи, голосовалка и техи здесь http://forum.real4x.ru/index.php?s=&sh...ost&p=40319
Romantik
Может хоть чтонибудь стартанем?.. ни одной партии ни на одном сервере.. хоть быструю пока что smile.gif 2.24 или 4.48 до НГ на полных техах разыграем)))
но лучше медленную.. правда ее стопить придется в праздники
Gemini
Да уж. Давайте стартовать.....а то у меня жена удевляеться что это я по веречам к компу неподхожу smile.gif .
а на праздники можно не отключать, прикольно в Новогоднюю ночь не за столом а за Реалом. biggrin.gif
Ars Longa
плус адын. а то мну с работы уволили, теперь дома сижу днями, а партии нет smile.gif ужас smile.gif
Ok-Men
ДАЕШЬ партию- с учетом нового года можно и 4.48. Скучно вечером!
Stratus
ух, тэsmile.gif ужо 21 голос smile.gif хто по 2 раза голосовал? smile.gif
Plazmatik
(Stratus @ Nov 16 2007, 20:50) *

ух, тэsmile.gif ужо 21 голос smile.gif хто по 2 раза голосовал? smile.gif

а как по 2 то раза можно? только если клонироваться, а потом клаонами клонов ещё))
Ars Longa
так, выходные пробухали считай, завтра ужо нини, так что можно и партию стартовать )
lazycrazybasketball
Ждем....
волнуемся...
все равно....
про...ли ... ! но... живы ведь ... ! ... вот так smile.gif
Stratus
а вы шо вместе? smile.gif

я думаю вариор уехал в командировку и ему не до форума, и темболее не до партий новых
Ok-Men
ДАЕШЬ ИГРУНЬКУ!!!!!!!!
REDRICK SHUKHARD
может 2 стороны замутить? blush.gif на подобии партии север против юга?
paddlealex
А я тут недавно рылся по архивам форума, читал отчёты по партиям старым типа "третьего пространства", "без компромиссов"... блииин аж ностальгия пропёрла sad.gif (кстати хорошая традиция была, жаль теперь так мало кто делает).. Ну так вот.. ностальгия пропёрла по таким массовым и большим партиям, когда много союзов, когда много возможностей... когда просто интересно .. хочу такого же..
Даёшь медляк часов на 9 -12 без ограничений по техам, только союзы по 4ре сделать и баста.. гагантскую карты , с гигантским шарами, и с мегагигантскими расстояниями между ними, чтоб лететь кланам друг к другу было ооочень долго.. и минимуму планет между... типа жел. ваще не надо, сделать тока посреди между шариками минископления планет на 10-15 и чтоб никто там селиться не мог сначала и загаматься....
Plazmatik
(paddlealex @ Dec 9 2007, 10:04) *

А я тут недавно рылся по архивам форума, читал отчёты по партиям старым типа "третьего пространства", "без компромиссов"... блииин аж ностальгия пропёрла sad.gif (кстати хорошая традиция была, жаль теперь так мало кто делает).. Ну так вот.. ностальгия пропёрла по таким массовым и большим партиям, когда много союзов, когда много возможностей... когда просто интересно .. хочу такого же..
Даёшь медляк часов на 9 -12 без ограничений по техам, только союзы по 4ре сделать и баста.. гагантскую карты , с гигантским шарами, и с мегагигантскими расстояниями между ними, чтоб лететь кланам друг к другу было ооочень долго.. и минимуму планет между... типа жел. ваще не надо, сделать тока посреди между шариками минископления планет на 10-15 и чтоб никто там селиться не мог сначала и загаматься....

а на питере что не играешь? там почти как ты описал))
paddlealex
да партия уже давно там идёт sad.gif поздняк пить боржом.. если нач. старт с 10ог кровня техов, то по экспансии да на такой маааленькой карте я точно уже сосу... а так бы с удовольствием бы, зашёл бы туда.
Warrior of Justice
Ну, как, не остыли еще? smile.gif Понимаю, много времени прошло, но таковы были обстоятельства. Тут в отеле ко всему прочему еще и инет отстойный.

Могу стартануть пратию, но имеет ли смысл в преддверии НГ?
Stratus
(Warrior of Justice @ Dec 14 2007, 08:52) *

Могу стартануть пратию, но имеет ли смысл в преддверии НГ?

песочницу да, чтоб техи пощупали smile.gif

а партию лучше после НГ smile.gif
ArtStar
+1 за песочницу, на быстрой скорости smile.gif
Техи пощупать, еще раз разобратся, что к чему...
paddlealex
когда партию то начнём ужо ? пора бы уже.... smile.gif а то играть оочень хочется smile.gif
paddlealex
Давайте партию сделаем с макс по размерам кластерной картой, но с небольшим количеством планет, так чтобы между шариками были макс размеры, по два-три квадрата, вот тогда весело будет smile.gif
REDRICK SHUKHARD
Давайте партию сделаем с макс по размерам кластерной картой, но с небольшим количеством планет, так чтобы между шариками были макс размеры, по два-три квадрата

+1 тож круто happy.gif
ArtStar
Да хоть кластерную, хоть спиралевидную. Главное запустить поскорей smile.gif
lazycrazybasketball
создавайте голосовалку с параметрами smile.gif)
глядишь и народ будет smile.gif
paddlealex
(lazycrazybasketball @ Jan 10 2008, 23:14) *

создавайте голосовалку с параметрами smile.gif)
глядишь и народ будет smile.gif


а это чем не голосовалка ?smile.gif))
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.