Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Новая партия
Real4X Forum > Игровые сервера > Сервер www.real4x.ru (Москва)
Gorn
Предлагаю закрыть партию 4,48, и запустить 2,24. К лету ее закончим, медленная есть на Москве, на Питере вообще хотят 24часа запустить. Нужна такая партия.
Plazmatik
(Gorn @ Apr 17 2008, 09:03) *

Предлагаю закрыть партию 4,48, и запустить 2,24. К лету ее закончим, медленная есть на Москве, на Питере вообще хотят 24часа запустить. Нужна такая партия.

приходи играть на питер))
Elf
Предлагаю запустить партию: время - 2:24, количество планет 3000-5000, кластерная или равномерная,не очень большая по размерам. Передачу техов можно повысить до 28 и не усложнять ( если усложняется, то все равно передается, только процесс более геморный) а вот повысить до 28 - теч анигиляторы тогда надо будет использовать - вот это - хорошо. И между союзниками техами обмен будет полноценный.
Gorn
Полностью поддерживаю Elf. И чем раньше начнем тем лучше.
Elf
Возможно прям на этих выходных запустить партию? Я буду рулить сам по себе - хочу против всех повоевать )
lazycrazybasketball
угу можно месяцок порубиться !!! вперед !
Warrior of Justice
Так, эта новая партия по которой уже прошло голосвание или еще одна? smile.gif
Grin_man
Давайте обсудим параметры новой медленной партии. Как насчет параметров предыдущей? Очень хочется поиграть нормально, так как на Питере не получается из-за багов, хотя онлайн там хороший не смотря на то, что лето на носу.
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.