Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Хех, Реликта поздравим срочно !
Real4X Forum > Real4X > Бар "На краю Вселенной"
Musoid
Я, как и все мои товарищи, с великим воодушевлением и пиитетом спешу пряздрявить Реликтоидса !!!

Рости, цвети, "не пахни" wink.gif
Relict
Ай, спасибо. Очень приятно встретить знакомые лица через длинный промежуток времени. Я уже три года пожалуй не играл, и на этом сервере не был, а тут вот захотелось... И как раз пару дней назад на московском сервере зарегистрировался... Блин, все напрочь позабывал smile.gif Хотя местами интересно- сидишь, думаешь - надо кораблик послать к планете - а пальцы сами клавиши нажали - глядишь - полетел smile.gif
Musoid
(Relict @ Nov 26 2008, 01:54) *

Ай, спасибо. Очень приятно встретить знакомые лица через длинный промежуток времени. Я уже три года пожалуй не играл, и на этом сервере не был, а тут вот захотелось... И как раз пару дней назад на московском сервере зарегистрировался... Блин, все напрочь позабывал smile.gif Хотя местами интересно- сидишь, думаешь - надо кораблик послать к планете - а пальцы сами клавиши нажали - глядишь - полетел smile.gif


Вот ведь не даром говорят, что мастерство не пропить !!! ohmy.gif)
WildCat
Какие люди! это вас обоих касается!

Реликт, поздравляю! Здорово что вернулся. Как впечатления? Наверное, игра сейчас совсем другая стала.

Толя, потерялся что-то...
Warrior of Justice
Реликт - это звучит. Само по себе smile.gif
Поздравляю! Причем и с "этим самым" и с возвращением wink.gif
Relict
Спасибо за поздравления.
Впечатлений не много, т.к. времени игрового мало прошло, но кое-что есть.
Самое основное- то, что игроки в своей массе стали грамотнее, т.е. те "фишки" которые раньше пользовали некоторые особо догадливые smile.gif теперь пошли в массы. И орбиталку на минералы разберут, и "роддома" юзать будут.. Думается играть будет интереснее.
На московском сервере поменяны технологии, но это в принципе, без разницы. Идея дать некоторым преимуществам и недостаткам свои корпуса кораблей мне понравилась. Путь увеличения количества слотов/ устройств / мощности оружия мне не кажется верным. Мне больше подуше изменения ведущие к увеличению количества вариантов поведения игрока- ну, например, чтобы набор корпусов был не заданным, а мог проектироваться в процессе игры...
Хотя баланс сместили - ПЗВ-шникам жить стало труднее- но все равно: если планируешь иметь активную позицию в игре- ПЗВ надо, если думашь со всеми дружить, то можно и без ЗВ. У среднего варианта и результат думается будет средний.
А еще странно- столько времени прошло, а игра примерно там же и осталась. Ни стала более популярной, ни умерла..
Как-то так smile.gif
lazycrazybasketball
Еще раз с Днем Рождения ! респект !
(Relict @ Nov 28 2008, 23:23) *

ПЗВ-шникам жить стало труднее-...

давно тя небыло smile.gif мы готовы показать что в некоторых местах ты ошибаешься biggrin.gif

з.ы. покажем создателю москитов до чего докатилась игра ph34r.gif
-=AVP=-
и я здесь был smile.gif
с давно прошедшим! biggrin.gif
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.