Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: партия Avalon
Real4X Forum > Игровые сервера > Сервер www.real4x.ru (Москва)
Страниц: 1, 2
lazycrazybasketball
Недоступна (20 Дек 2008, 13:31) mad.gif
maxaon3
не доступна 20.12 13:45 mad.gif
Warrior of Justice
Народ, сервак лежит. Лежит так, что я к нему даже не могу приконектиться. Похоже на проблему провайдера. У меня тут уже как бы ночь глубокая, утром обязательно еще раз проверю. В крайнем случае сделаем откат.
Xustrik
(Warrior of Justice @ Dec 20 2008, 11:18) *

Народ, сервак лежит. Лежит так, что я к нему даже не могу приконектиться. Похоже на проблему провайдера. У меня тут уже как бы ночь глубокая, утром обязательно еще раз проверю. В крайнем случае сделаем откат.

В связи с этим прошу сделать откат до пятницы (утро по МСК).
Из-за случайной перерегистрации моей рассы.
Кто за или против, прошу писать здесь.
LionSir
(Xustrik @ Dec 20 2008, 17:29) *

В связи с этим прошу сделать откат до пятницы (утро по МСК).
Из-за случайной перерегистрации моей рассы.
Кто за и против, прошу писать здесь.


Не возражаю.
lazycrazybasketball
все работаем - бегом за мониторы ! smile.gif
необходимости отката нет smile.gif
Xustrik
Опоздал....
Xustrik
http://ifolder.ru/10054236
Первая долгожданная битва
C одной стороны 7500 кораблей, с другой 5100 остаток после сражения 2400 кораблей.
ИМХО можно записать в аналы истории.

Stratus
(Xustrik @ Jan 16 2009, 10:24) *

http://ifolder.ru/10054236
Первая долгожданная битва
C одной стороны 7500 кораблей, с другой 5100 остаток после сражения 2400 кораблей.
ИМХО можно записать в аналы истории.

с комментом "Вот что бывает при кривых дизайнах и БП"
флоты Homo и Warrior там не нужны для победы.
Predator
(Stratus @ Jan 17 2009, 05:37) *

с комментом "Вот что бывает при кривых дизайнах и БП"
флоты Homo и Warrior там не нужны для победы.


Да, и не забыть приписать: шады против варлоков не катятsmile.gif)
Sagi
Тормозит фторой день непадеццки.
Вариор можно что нибудь сделать?
Warrior of Justice
(tvs @ Jan 22 2009, 19:35) *

Тормозит фторой день непадеццки.
Вариор можно что нибудь сделать?
Проверил - сервер вроде в норме, проц не жрет, так что скорее всего дело в сети, а тут я ничего поделать не могу. На всякий случай перегрузил сервер - это ему в любом случае полезно.
Sagi
(Warrior of Justice @ Jan 23 2009, 00:17) *

Проверил - сервер вроде в норме, проц не жрет, так что скорее всего дело в сети, а тут я ничего поделать не могу. На всякий случай перегрузил сервер - это ему в любом случае полезно.


А знаш как помогло - супер!
Фсё лётает.
Спасибо!!!!!
Predator
Статус игры: Недоступна (05 Фев 2009, 15:41)
DarkVamp
интересно когда врубят серв то....
Ok-Men
20 29 недоступно!
Warrior of Justice
Поднял сервак. У провайдера профилактику делали - сервер перезапускали.
Sagi
Недоступна (19 Фев 2009, 13:41)
NikAlexAn
(tvs @ Feb 19 2009, 15:47) *

Недоступна (19 Фев 2009, 13:41)

Заработало
Sagi
http://webfile.ru/2984123

Жду ваших комментов, господа.
lazycrazybasketball
танками по велосипедам проехали smile.gif
Sagi
Варриор, останов к 3200 году ровно можно сделать?
Думаю против никто не будет.
Warrior of Justice
(tvs @ Feb 27 2009, 21:21) *

Варриор, останов к 3200 году ровно можно сделать?
Думаю против никто не будет.
Совсем точно будет сложнова-то. Плюс/минус полгода - вполне реально. А если меня кто в аське еще пнет - вообще будет замечательно.
Sagi
Недоступна (27 Фев 2009, 23:51)

А что сейчас? еще 3190 токаsmile.gif

Ok-Men
недоступна! ((
Warrior of Justice
Поднял. Почему упала - чорт его знает. Наверно слишком долго не перезапускался сервер smile.gif
Кстати файл партии занимает 57Мб, что как в старые времена. Активаня партия.
Predator
по просьбам коллег, последняя крупная битва в этой партии между мной и Лайоном:

Обломинго однакоsad.gif
"Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория "uploads" имеет неправильные атрибуты. Если Вы получили эту ошибку, просим Вас обратиться к Администратору форума и сообщить об этой ошибке."

На рапиде выложил: http://rapidshare.com/files/205618791/5762.ZIP.html
lazycrazybasketball
Партия завершена, результаты на сайты.

ух ты, Локус играл, а я даже не знал wacko.gif

Ну кто смелый, пишите параметры новой партии smile.gif
Sagi
Новую долго обсуждать, пишите мимуары кто обещал!
Ну банда сверху всем известна кроме одногоwink.gif
А вот кто за Лайона играл, за Хрустика и за Анну?
Выкладывайте!

Да и самая загадочная личность - RED ZERG - хто был?
Xustrik
За Хустрика я играл. Это моя первая обдуманная партия была smile.gif
Ok-Men
Собственно я это я!
Планы были НАПОЛЕЛННОВСКИЕ! Народу слбиралось не мало! Поделили хаб! Решено было селиться в нескольких скоплениях! разбились парами (еще не знали что 2 насамо деле =3)
Кем быть- особого выбора не остовалось! Ок-мен- из старых ПОшников!!! Селимся!!!! УЖАСТЬ! Как далеко союзники! Еще раз, потом еще, еще! Но все тщетно! начинал на обычном клиенте и заметил такую фишку- при повторной регистрации все значения сбрасываются и остается УЙМА свободных очков! Благо скорость маленька и заметил на второй день!
.. ну а дальше жизнь внесла свои коррективы! СОСЕДИ! ДРАГОН- вроде развивался хорошо,но... забросил!
Второй- оказался ETTY- ВАЛАСАТЫЕ ЧУДОВИЩА, ПОХОЖИЕ НА ЧЕЛОВЕКА, решил их не злить и предложили дружбу. Как и образавалась наша тройка!
Не долго длилась наша беспечная жизнь! В наш мир вторглись ПАУКИ!!! Разведка нашей империи не долго колдавала над распознанием Кода ДНК этих членистоногих - ПРЕДАТОР- ДАВНИЙ ВРАГ ОКМЕНИИ!!!! Зная из агрессивный и подлый характер начали готовить превентивный удал! Но... была допущенна тактическая ошибка которая превела к плачевным последствиям! предаторы не погибли! А более того стали усиленно лесть в пределв нвшей империи!
Дальше больше, MAXAON выходит из каолиции и как в последствии выясниться вступит в преступный союз с ПАУКАМИ!
. началась рутина! Вялотякушая война! Враг расползается по всей вселенной! Окмения в союзе с ETTY и GEMINI прекладывают все силы к уничтожению сих гадов! Имея технологический перевес Наши правитили пологались на БЛИЦ КРИК и победа была рядом... Но вмешались внешние силы! БУЛЛ и САГИ пришли на помощ ПАУКАМ! И снова война! Империя зажата в своих границах! И ее все плотнее окружают миры заселенные насекомыми! И если бы не ПОМОщ из- вне конец был бы предрешон!.....
Крупными победами наши полководцы не блестали! Но деверсионно-подрывные операции провели в больших количествах потихоньку подтачивая фундамент вражеского мира! В то время как союхники на доугом краю мира вели кровопролитные битвы!
и вот всемогущество ПРЕДАТОРОВ дало трещенну они стали терять планету за планетой и отступать от наших границ! и в принципе судьба ПРЕДАТОРОВ была предрешена (вовсяком случае в нашем регионе), но жизнь преподнесла нам очередной сюрприз! ПЛЕМЕНА неуправляемых амазонок АННА столь милостлево впущенных в наши края показали свою сущность - колонизация шахт и уничтожение наших дозорныхх отрядов!
Император ОКМЕНИИ принял единственно-правильное решение- ПРЕКРАЩЕНИЕ боевых действий на внешних границах ради целостности своих территорий! Не сразу - прошло 14 лет прежде чем мы собрали силы и ударили по неприятелю, к тому времени им было захваченны не одна планета! Но наши доблестные войска ведомые ВЕЛИКИМ ИМПЕРАТОРОМ уничтожили логово врага!!!! К сожелению ВРАГА не удалось уничтожить полностью!!! Но наши боевые действия освободили оклоло 10 планет и привели АМАЗОНОК в бешенство! Абезумив АММАзонки бросили на нас весь свой флот и.... потеряли его! ))))))
дальнейшее уничтожение воинствующих представительниц прекрассного пола была признана нецелесообразным и ИМПЕРАТОР дарил им ЖИЗНЬ!!! Но вместо благодарности услышали только ПОТОК ванючих слов!!! Но ВЕЛИКИЙ ДЕРЖАТЕЛЬ СЕРВАКА не оставил нам времени!!! Партия была закончина!
PS - хорошо сыграли! Полной картины противостояния я не видел! Но мне хватило!
maxaon3
По параметрам новой партии. Две просьбы: время 12, планет 3000.
KZIN
(maxaon3 @ Mar 9 2009, 04:58) *

По параметрам новой партии. Две просьбы: время 12, планет 3000.

да да
и ещё - все враги!
ибо нефиг
в последней партии даже побить некого было
все вокруг союзники и союзники союзников
симсити получилось
maxaon3
Предлагаю. Количество союзников не должно быть меньше количества врагов. Пока не выставишь вражду кому-нибудь, союз заключить не сможешь. Так же не сможешь заключить союз с игроком, у которого в союзе твой враг.
NikAlexAn
(maxaon3 @ Mar 10 2009, 10:56) *

Предлагаю. Количество союзников не должно быть меньше количества врагов. Пока не выставишь вражду кому-нибудь, союз заключить не сможешь. Так же не сможешь заключить союз с игроком, у которого в союзе твой враг.


Интересное предложение - только , по моему, реализация этого требует изменения в коде - так что пока не получится.

А может что то типа север-юг устроить?

Варриор вроде готов запустить и не одну партию - так что возможна параллельная быстрая.

PS: Наверно было бы неплохо еслиб была возможность в параметрах партии задать что союз только членам клана или нескольких(для каждого клана список) кланов выставить можно - остальным враг сразу.
И еще возможность запрещения селиться в определённые кланы.
Xustrik
(NikAlexAn @ Mar 10 2009, 07:33) *

И еще возможность запрещения селиться в определённые кланы.


ИМХО тогда начнется форменное избиение тех, кто будет играть один.

(NikAlexAn @ Mar 10 2009, 07:33) *

PS: Наверно было бы неплохо еслиб была возможность в параметрах партии задать что союз только членам клана или нескольких(для каждого клана список) кланов выставить можно - остальным враг сразу.


Интересная идея

Р.S. Хотелось бы Север-Юг на большой карте.
Sagi
(KZIN @ Mar 10 2009, 11:40) *

да да
и ещё - все враги!
ибо нефиг
в последней партии даже побить некого было
все вокруг союзники и союзники союзников
симсити получилось


Фигасе сим-сити, я со счёту сбился сколько битв где больше 1000 кораблей было.
Надо было союзников отфильтровать, как Анна например и сделалаwink.gif

Насчёт новой думаю союзы оставить а передачу техов убрать совсем и БК поменьше, или действительно север против юга - но скорость 9.36 тада.

З.Ы. Для новой партии - новую тему надо бы открыть, а тут хотелось бы краткие резюме про Avalon увидеть.
Stratus
(maxaon3 @ Mar 10 2009, 06:56) *

Предлагаю. Количество союзников не должно быть меньше количества врагов. Пока не выставишь вражду кому-нибудь, союз заключить не сможешь. Так же не сможешь заключить союз с игроком, у которого в союзе твой враг.

была такая партия десматч, так даже там некоторые личности вонвали толпой против одиночек... в том числе и меня smile.gif)))

и ничто им не мешало снимать осады с планет врага при режиме все враги!


не первый раз ОЧЕНЬ ПРОШУ ПАРАМЕТРОМ: *********** Ф ТОПКУ ШАРИКИ ************, даешь равномерку или спираль!
хотелось бы БЕЗ ГУ,
и контроль БыКа со старта ибо ну его нафик.


PS: вот найти бы способ количества онлайну ограничить smile.gif
колличеством комманд например...

(NikAlexAn @ Mar 10 2009, 08:33) *

А может что то типа север-юг устроить?

это не союзы это базар....
в таком случае я буду диким западом smile.gif


(NikAlexAn @ Mar 10 2009, 08:33) *

И еще возможность запрещения селиться в определённые кланы.

если только запретить всем селиться в 5ку
NikAlexAn
(Stratus @ Mar 10 2009, 15:19) *

PS: вот найти бы способ количества онлайну ограничить smile.gif
колличеством комманд например...


дак вернуться к пошаговой как и было в Stars! biggrin.gif

а не хотят ли ветераны взять на обучение новичков?
а по союзам - поделиться на группы и договориться заранее и чтоб потом не менять союзов
Stratus
ПРОШУ всех заглянуть в голосовалку smile.gif

(NikAlexAn @ Mar 10 2009, 11:31) *

дак вернуться к пошаговой как и было в Stars! biggrin.gif

Я не совсем это имел в виду, не убрать онлаин, а ограничить его колличество smile.gif

(NikAlexAn @ Mar 10 2009, 11:31) *

а по союзам - поделиться на группы и договориться заранее и чтоб потом не менять союзов

вообщето союзы и так почти не меняются...
с параметрами бы определиться сначала
Ok-Men
А где обещанные повествования о былом?
Stealth
Пишутся повествования.

Это, в общем то, не так то и просто. В теме про новую партию я запостил что написал уже 5 листов А4 14 шрифтом... Дойдя всего до 70 года. Естественно, я там описываю события происходившие со мной, ну и от части с союзниками. Поэтому попросил бы еще какой-нибудь инфы мне подбросить, которую я мог бы не знать или не заметить. Раньше времени выкладывать рукописи не буду smile.gif
Stealth
Выкладывю что навоял. не всё еще написано, но пока решил так. (Хотя особо и не хотел выкладывать, пока не допишу).

http://rapidshare.com/files/215680247/Avalon.doc.html

ЗЫ: соблюдаем копирайты, товарищи! smile.gif
Sagi
(Stealth @ Mar 31 2009, 16:17) *

Выкладывю что навоял. не всё еще написано, но пока решил так. (Хотя особо и не хотел выкладывать, пока не допишу).

http://rapidshare.com/files/215680247/Avalon.doc.html

ЗЫ: соблюдаем копирайты, товарищи! smile.gif



Прикольно, давай дописывай!
Тож постараюсь навоять чего нибудь подобное.
paddlealex
ээээ пусто по ссылке еррор так сказать.
Stealth
(paddlealex @ Mar 31 2009, 17:13) *

ээээ пусто по ссылке еррор так сказать.

Эмм... Короче еррор от того, что скачали более чем 10 раз smile.gif Щас ещераз выложу smile.gif


http://rapidshare.com/files/216006011/Avalon.doc.html
Warrior of Justice
Прекращаем мучаться и качаем отсюда.

На будущее - вы мне говорите, я выложу. Починить форум пока не получается, но напрямую файлы класть я умею smile.gif
paddlealex
Игорь а расскажи нам плиз что за проблемы такие возникли, что ты сервер собрался закрывать ? sad.gif(((
lazycrazybasketball
первое апреля? smile.gif
VEXOR
Cтелс молодец,хорошо рассказ написал.
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.