Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: и снова Дуель ! :) (копия)
Real4X Forum > Игровые сервера > Сервер www.real4x.ru (Москва)
lazycrazybasketball
Админы,кто может запустить партию-дуель на выходные (с пятницы на субботу)?

Афиша предстоящего шоу:

Basket Vs Hustrik

Год за 3-5 минут, размер 1000 на 1000, планет 300 , макс игроков 30
проверка бк с 10ого, равномерная...

вот примерно так ... жду отзывов smile.gif
Warrior of Justice
Не вопрос, запустим. Только с тебя полностью готовый файл техов - чтоб просто подложить и сгенерить. Насчет кирпичей: на такой скорости сервак может и не сдюжить (уж я молчу про погрешность расчетов на такой скорости), можем конечно попытаться, но ежели не сдюжит, то выходные пройдут впустую, т.к. сервак придется просто убить smile.gif
lazycrazybasketball
отлично,
техи тогда возьми из текущей Crysis (кирпичи зло - будем без них)
ждем пятницу smile.gif с меня потом отчет smile.gif
Xustrik
(lazycrazybasketball @ Jun 3 2009, 07:44) *

ждем пятницу smile.gif с меня потом отчет smile.gif


Какой отчет?
Я и так могу предсказать, кто выйграет biggrin.gif
Можно на пиво поспорить, что ты?! smile.gif
(таких геймеров еще поискать надо)
Warrior of Justice
Так, а в какое время стратовать то?
lazycrazybasketball
предлагаю в 24-00 или в 1 час ночи,
Хустрик, нормально?

Варриор, сможешь запланировать старт партии на это время?
Warrior of Justice
(lazycrazybasketball @ Jun 5 2009, 09:27) *
Варриор, сможешь запланировать старт партии на это время?
К счастью для вас (и несчастью для меня) у меня разболелся зуб, так что я завтра буду дома. Стало быть - смогу.

ЗЫ. А зуб починить по-американски даже со страховкой стоит 50 баксов. В год.
Xustrik
(Warrior of Justice @ Jun 5 2009, 06:52) *

ЗЫ. А зуб починить по-американски даже со страховкой стоит 50 баксов. В год.


Дешево smile.gif

(lazycrazybasketball @ Jun 5 2009, 06:27) *

предлагаю в 24-00 или в 1 час ночи,


Разбудишь ph34r.gif
ЗЫ. Скоро жена тебя прибьет biggrin.gif
lazycrazybasketball
а я перезжаю smile.gif
кстати кто сдает 2х комантную в Москве (или знает кто сдает smile.gif буду рад если сообщите.

ну так договорились, с 12 - до часу ночи сегодня (по мск)
Варриор запускает партию и рубимся, все верно?

Варриор, запускать будешь скриптом или ручками ?
Xustrik
(lazycrazybasketball @ Jun 2 2009, 11:29) *

проверка бк с 10ого, равномерная...


Я бы предложил шарики
lazycrazybasketball
ну пусть будет на выбор варриора тогда, что проще пусть то и сделает smile.gif
lazycrazybasketball
мы готовы,
варриор как появишься онлайн
напиши мне в асю или тут отпишись - и начнем smile.gif
lazycrazybasketball
как это было:

Несколько минут ожидания, Варриор генерит партию и вот он - миг коннекта и получение вселенной.
Первое движение всегда медленное и привычное, убираем 15% исследований по умолчанию,
но уже после первой минуты, появляется неуловимое ощущение, что что-то не так smile.gif

клиент странно поддергивает и ты замечаешь что в правом углу клиента, где время , оно идет как настоящие часы, каждую секунду меняется месяц - это начало паники. Заказываешь фабрики, отправляешь разведчиков и глядя на то, с какой скоростью они облетают планеты, и как число фабрик в буквальном смысле растет на глазах, зарождается чувство паники .

В миг ты обнаруживаешь что не в силах управлять и контролировать расой так как привык в привычные 12 часов за год (где мои 2.24 smile.gif ),и это тебя пугает, и заставляет кликать со световой скоростью и отдавать приказы.

Так проходит первый час-два игры, после этого ты устаешь и понимаешь неизбежность того что, раса развивается и надо еще больше и чаще кликать ,но ты уже не успеваешь делать и треть обычных приказов.

Осознав это, начинаешь просто получать от игры фан, а учитывая что ты привык что все идет очень медленно, это просто неописуемый восторг, что события в игре которые ты ждал неделю, тут происходят
за пол часа, это правда очень приятно. Фабрики строятся, техи растут, и даже переполненые колонистами планеты радуют глаз , ощущение эйфории, как будто песочница ускорилась в 10 раз smile.gif

Единственный минус, через пару часов ты уже немного устаешь, через еще два уже почти измотан,
все таки кликать приходиться слишком много, даже для заселения планет, и это начинает утомлять.

Вот и все smile.gif
Xustrik
От себя хочу добавить, с таким временем игра похоже на тетрис на самой высокой скорости, пока делаешь дизайн,наука успевает уйти далеко вверх и ты бьешься валенками, когда под рукой экскалибуры. Хочу добавить, на планете 200 валенков за минуту строятся.
Виват маньяку мышки на протяжении восьми часов smile.gif

ЗЫ. Ощущения от партии, наверное, сродни летчику-испытателю в боевой обстановке.
Девять часов сна не принесли успокоения, надо дальше отдыхать от такого. smile.gif Ж)
NikAlexAn
А результаты то какие?
Где то можно посмотреть?
Xustrik
(NikAlexAn @ Jun 6 2009, 17:46) *

А результаты то какие?
Где то можно посмотреть?

Результаты здесь я выложил, не думаю, что эту партию стоит вносить в анналы истории, ИМХО даже не нужно.
http://webfile.ru/3682449
Хоть у меня и первое место, но я признаю свое поражение. smile.gif
Кстати я ДУ дал, чтобы посмотреть, партия все еще продолжается, но желания больше никакого.
Рулить просто нереально. Корабли за минуту долетают до противника, техи растут баснословно быстро.
После нее 2 часа за год покажутся сказкой biggrin.gif
Warrior of Justice
(Xustrik @ Jun 6 2009, 21:30) *
Результаты здесь я выложил, не думаю, что эту партию стоит вносить в анналы истории, ИМХО даже не нужно.
Скриншот на 5 мб, да еще на вебфайел - это жесть smile.gif Я пережал, вот результат:
Нажмите для просмотра вложенных файлов
Xustrik
(Warrior of Justice @ Jun 6 2009, 23:25) *

Скриншот на 5 мб, да еще на вебфайел - это жесть smile.gif Я пережал, вот результат:
Нажмите для просмотра вложенных файлов


Он ни о чем не говорит этот скриншот biggrin.gif
Прошли уже сутки, а я все еще не могу прийти в себя smile.gif
Еще одно, Баскет безоговорочно победил! smile.gif

P.S. ИМХО не думаю, что в скором времени он такое повторить с кем-нибудь.
Warrior of Justice
(Xustrik @ Jun 7 2009, 06:35) *
Он ни о чем не говорит этот скриншот biggrin.gif
"Жесть" не потому, что он что-то говорит, а потому, что "весит" 5 мегабайт и лежит на черте каком ресурсе. Потому пережал и выложил на форум smile.gif
Xustrik
(Warrior of Justice @ Jun 7 2009, 04:34) *

"Жесть" не потому, что он что-то говорит, а потому, что "весит" 5 мегабайт и лежит на черте каком ресурсе. Потому пережал и выложил на форум smile.gif

А ну да smile.gif
Я пайнтом воспользовался, удивительно как мало еще весит.
Надо было перевести в GPEG, голова на тот момент не соображала уже.
Musoid
Да, игруха на такой скорости превращается в кликалку. Помню гамались с Серёгой в локалке( и неоднократно), не помню на 10-ти или 6-ти минутах за год, действительно жесть. Одно спасало то, что руль был в наших руках и потому всегда могли остановить на перекур/обед/передых по взаимному согласию.
Desperado
А где можно сервак взять? я бы тож ченить сгенерил в локалке )))
Musoid
(Desperado @ Jun 9 2009, 10:54) *

А где можно сервак взять? я бы тож ченить сгенерил в локалке )))


Да собственно говоря нигде, по крайней мере официально. ohmy.gif)
Desperado
а неофициально? )))
Warrior of Justice
(Desperado @ Jun 10 2009, 07:20) *
а неофициально? )))
Неофициально тоже нельзя - придут люди из ФСБ и обыщут твой компьютер. Уже начинай стирать пиратский софт.
Musoid
(Desperado @ Jun 10 2009, 10:20) *

а неофициально? )))


А неофициально я не приветствую ohmy.gif)
Да и вышеназванные люди из ФСБ не советуют ...
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.