Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: О чём звенят колокола?
Real4X Forum > Real4X > Kнига жалоб и предложений
Musoid
Вот таким образом это выглядит:
"
Бар "На краю Вселенной"
В межгалактическом баре можно отдохнуть и пообщаться на любые темы.
Модераторы: WildCat, -=AVP=-, Musoid, Админы, lazycrazybasketball
Скрытых тем: 0, сообщений: 1
"

А вопрос собственно вот в чём: что за скрытое такое сообщение? smile.gif
Warrior of Justice
Хороший вопрос. Попытался потыкаться - сразу не понял. Что-то вы там натворили, граждане модераторы smile.gif
WildCat
smile.gif привет всем
можно меня уже убрать из админов-модераторов, все равно почти здесь не бываю

чао!
пишите аськой...
Warrior of Justice
(WildCat @ Oct 30 2009, 09:25) *
можно меня уже убрать из админов-модераторов, все равно почти здесь не бываю
Не бываешь - зря, но раз просишь удалить - выполняю smile.gif
Deg
У меня есть жалоба. играл в песочнице, развился очень хорошо,начал заново, опять развился, Опять начал заново, но вот в чем беда есть две расы которые заняли все планеты и ничего там не делают, не воюют даже, как же новым оттачивать мастерство если другие не дают?только место знимают
Dus
(Deg @ Dec 29 2009, 07:36) *

У меня есть жалоба. играл в песочнице, развился очень хорошо,начал заново, опять развился, Опять начал заново, но вот в чем беда есть две расы которые заняли все планеты и ничего там не делают, не воюют даже, как же новым оттачивать мастерство если другие не дают?только место знимают

Так возьми и разбомби им столько планет, сколько нужноsmile.gif В чём проблема то?smile.gif
Deg
dry.gif реакция одна ! посылается флот и меня нет blink.gif
Warrior of Justice
(Deg @ Dec 29 2009, 13:08) *
dry.gif реакция одна ! посылается флот и меня нет blink.gif
Ты же пишешь, что они "даже не воюют". Выходит - воюют и "что-то делают"? wink.gif

Но как бы там не было песочницу давно пора перезапустить, что и сделаю в ближайшее время. Вот до дома долечу, приду в себя и там уж.
Deg
(Warrior of Justice @ Dec 29 2009, 16:22) *

Ты же пишешь, что они "даже не воюют". Выходит - воюют и "что-то делают"? wink.gif

Но как бы там не было песочницу давно пора перезапустить, что и сделаю в ближайшее время. Вот до дома долечу, приду в себя и там уж.




ну всмысле happy.gif , повоевать так просто они не хотят, dry.gif на сообщения не отвечают wacko.gif ,чуть тронул кого нибудь все ПИПЕТКА ph34r.gif ..........
Musoid
(Deg @ Dec 29 2009, 23:37) *

ну всмысле happy.gif , повоевать так просто они не хотят, dry.gif на сообщения не отвечают wacko.gif ,чуть тронул кого нибудь все ПИПЕТКА ph34r.gif ..........


Дык это нормальная реакция того, кто всё "заполонил": чё ему с тобой разговаривать - легче послать флот/несколько и они уговорят.
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.