Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: партия на лето 2017
Real4X Forum > Игровые сервера > Сервер www.real4x.ru (Москва)
nubas
Безвратка прошла довольно быстро на мой взгляд. Может, повторим, но без мин и без невидимости?
HJIO
хотелось бы с вратами
nubas
(HJIO @ Jun 21 2017, 12:34) *

хотелось бы с вратами

ну это как голосование покажет. имхо, если все без врат, то не шибко-то и трудно играть. может тогда хотя бы массу или дальность у ворот попробуем подрезать? кто возьмётся?
Warrior of Justice
(nubas @ Jun 21 2017, 03:45) *

Безвратка прошла довольно быстро на мой взгляд. Может, повторим, но без мин и без невидимости?
Как я понял, единственный способ выиграть - это играть без баскета smile.gif

Не забудьте меня пингануть как придёте к финальному решению.
nubas
(Warrior of Justice @ Jun 22 2017, 05:40) *

Как я понял, единственный способ выиграть - это играть без баскета smile.gif

ну, мне главное процесс, а не результат, так что без Баскета было бы скучновато. опять же, играя против сильных узнаёшь много нового и быстрее совершенствуешь свою стратегию. было бы не плохо, конечно, если бы и другие старожилы играли так же регулярно.
nubas
я так понимаю, пока побеждают сторонники "классики" с вратами, минами и невидимостью )) правда пока всего пятеро проголосовавших. ждём до следующей пятницы и запускаемся как есть?
HJIO
(nubas @ Jun 25 2017, 05:54) *

я так понимаю, пока побеждают сторонники "классики" с вратами, минами и невидимостью )) правда пока всего пятеро проголосовавших. ждём до следующей пятницы и запускаемся как есть?

ok
nubas
ну шо, будем запускать стандартную партию?
врата, мины, невидимость всё как обычно. я думаю, все враги, без передачи техов и с минимальным БК. галактику только шибко большую не надо, имхо 5000х5000 с 2000 планет в самый раз.
lazycrazybasketball
так больше 5 человек то и не играет smile.gif давайте запускать
nubas
а кто знает, как с Варриором связаться? в личку написал ему - не отвечает ((
lazycrazybasketball
ну раз в личку написал скоро ответит, может занят был
Warrior of Justice
Всем привет. У нас тут были долгие выходные (День Независимости), так что реагировать не мог. Сегодня-завтра закрою старую партию и открою новую (длинные выходные пока формально не кончились).

nubas, твое сообщение видел. Спасибо, что написал. Ответить по существу тогда не мог sad.gif
nubas
давай, запускай. ждём!
HJIO
запускайте уже
Warrior of Justice
Сделал. Старт 11-го в 22:00 по Москве.

Т.к. деталей в новом голосовании было не много я просто взял все параметры из NoBoosters и вернул назад врата.
Sagi
Возраст вселенной подходит к критической отметке.
Уже наверное отгремели первые крупные сражения.
Какие новости с передовой?
lazycrazybasketball
ну пока поделили галактику, половину мне, половину остальным ,
крупные щас только начнутся smile.gif пока так заборы из мин возвели в каждом шарике
Warrior of Justice
Как надумаете закругляться, или захотите открыть еще одну партию, не забудьте меня пингануть напрямую. Так просто, напоминаю smile.gif
lazycrazybasketball
так ну все вроде ) можно закрывать партию
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.