Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: В ближайшие несколько дней я открою сервер
Real4X Forum > Старые игровые сервера > Сервер Keethes (иев)
WildCat
С возвращением, Дил!!!!!  :D
Lucky
Предлагаю игроков 50, а планету 1 :-))))
И селиться на ней по очереди, построил фабрику - передай планету другому, не задерживай очередь!

А если серьезно, то очень удачно, на мой взгляд, на Питерском сервере. Предача техов - это не правильно. Пусть ценят каждый тех, добытый в бою. Планет много, кластерами, можно строить линию обороны.
Вот если бы изменить распределение планетарной гравитации и температуры на такое же равномерное как у радиации...
Naemnik
И времечко даешь 4:48
Pooh
А техи стандандартные будут? И когда запуск?
Keethes
К сожалению у хозяина сервера нет возможности создавать свои системы техов ввиду отсутствия свободного времени в кол-ве...
Присылайте свои варианты.
DeathBaba
Параметры классные, но пару новых корпусов действительно не помешало бы.
Еще вопрос - кланы будут? Просто войнушка стала бы более реальной smile.gif
Keethes
Итак, сегодня, 07.06.02., в 12:00 по москве я запускаю вселенную с параметрами:

Планет: 2500
Размер: 4500х4500 ly
Игроков: 50
Время: 2:24

Кольца, стандартные техи с нуля, максимально передаваемый артефакт - 10.
Keethes
Для начала небольшую вселенную - человек на 50, может 100.
Предлогайте варианты  параметров вселенной.
Для обсуждения пользуйтесь этим форумом плиз.
Nanoking
вот чито я предлагаю:
пусть будет игороков 50...планет эдак 50-100...
и МНОГО пространства.таким образом осуществляется большой разброс,и игрок получает планету-две...итог?
условия игроков равные,и можно посвятить все время дипломатии и войнеsmile.gif
Keethes
Я хочу сделать вселенную кольцами, кольца 3-4.
Стандартные техи, без передачи.
Планет скажем 2000-2500.
Постите свои предложения.
Keethes
Время будет 2:24.
Примерно так:

Планет: 2500
Размер: 4500х4500 ly
Игроков: 50
Время: 2:24

Кольца, техи с нуля, максимально передаваемый артефакт - 10.
Keethes
Техи стандартные.
Запуск я планирую на послезавтра, 06.06.02.
Часов в 12 по Москве.
Lucky
Мне нравится набор :-)
Стандартные техи, это конечно хорошо, но для хозяина сервера есть возможность разнообразить игру новыми корпусами. Создание дизайнов из корпусов - очень ценная часть игрового процесса -  никогда не знаешь, удачным ли окажется твой дизайн или нет.
А 4.48 - это просто пытка :-) Свобода маневра теряется наглухо. Противника не обманешь. Будет просто накопление огромных армий, и победит не самый ловкий, а самый ресурсный. Imho, неправильно.
Lucky
Лично мне для полного счастья не хватает грузовика с 6000-10000Мт. Надоедают пачки ро-ро. Да и удобно ими будет десантировать на планеты. Появится смысл в "колонисты лучше защищаются, лучше нападают". Не видел ни одного игрока с такими параметрами. Зато гравиускорители потеяют большую часть привлекательности, что облегчит игру в техническом смысле (уменьшится число объектов), да и лимит небоевых кораблей будет используется более продуктивно.
Про недостаток супермощных шахтеров я уже и не говорю. Краткий смысл: одна планета - один шахтер и один грузовик. Пусть и на 32 уровне.
Lucky
Есть просто потрясающая, на мой взгляд, идея - запретить гравиускорители и ПМ. Или сделать их недоступными по исследованиям и цене. Какое удовольствие будет поиграть во вселенной без тормозов :-) Сервер не будет напрягаться, клиенты не будут перекачивать мусор. Самое интересное, что те игроки, которые обычно занимают верхние строчки рейтинга, гравиускорители не используют.

Но это так, мелочи. Главное, чтобы игра пошла и сервер не падал :-)
Keethes
Да, чуть было не забыл wink.gif
Адрес сервера 194.153.128.125:26777
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.