Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: что с регом
Real4X Forum > Real4X > Регкод
H.M.
Сегодня выслал
Musoid
Пермь - так пишется сей город .
Успехов , Alexander !
Alexander
Неужели деньги еще не дошли? Платежное поручение №24138560 от 22января, меня это удивляет... Код регистрации по счету№ 598.
Korsar
По России иногда платежи идут дней 7-10.
Chappy
2Alexander
Ну... доступ-то как раз не бесплатный, за него или ты или твоя контора платит smile.gif, а вот при входе в игру как раз важно, есть у тебя рег.код или нет, т.е. будет ли у тебя ускоренное развитие (если ты позже других вошел в партию) и возможность обмена техами.
Конечно, в отсутствии рег.кода ничего фатального (до 20 дней) нет - рег.код можно зарегистрировать в любой момент по ходу игры. В этом случае все Demo-ограничения снимаются (кроме одного, кажется - ускоренного развития)
Zlatov-36
оплатил регистрацию через банковский перевод 15.01.2002 на мыло celestis@mail.ru
все жду
Alexander
WildCat ты права стажу за компьютером 4 года, а on-line впервые. Вводил вручную, но через несколько секунд выходит сообщение сервер не найден. Немного удручает.
Jurik
Оплатил код №604 от 23.12.02 оплатил 23.12.02 КОГДА ЖЕ ПРИДЕТ КОД!!!!! может знает кто???
Jurik
Нет. За код регистрации по счету №604 оплатил банковским переводом 23.12.02
Cybermage
Как обычно.... выслал деньги через банк... пла-пла-пла..... за код по сч£ту 592 (выше жаловался кто-то с кодом на 598 smile.gif ) Деньги ушли недели две назад..... И это меня начинает очень сильно раздражать.... Ребята, если вы работаете с банком, то поставьте у себя на компе, какой-нибуть банковский клиент.... (если уж вам в ломы, хотя бы раз в неделю ездить проверять сч£т в банке)
Pal
Добрый день!
28 января отправил деньги банковским переводом
по счету №605. Жду код.
palad@mail.ru
H.M.
2 Ze вчера уже был переотправлен
Darktemplar
Оплатил по сч£ту 589 жду. А если вы мне высылали то вышлите еш£, у меня почта не робила smile.gif
Alexander
Оплатил по счету №598 жду, электронным банковским переводом в как мне сказали в банке г.Перьм.
H.M.
2 Alexander
Деньги пока не дошли, может дня через два дойдут.
Alexander
Где же обещанный код? Может "забыли" мой e-mail: andreev@nerungri.ru . И номер счета 598 по которому произведена оплата.
Alexander
Попробовал воспользоваться бсплатным доступом, но что-то ничего не вышло? F11 не выдает ни одного сервера. Подскажите что делать, ведь попробовать сыграть хочется?
WildCat
Вручную надо добавлять сервера! по f11, но прописывать вручную. wink.gif
Название (любое) и адрес (порт)--скопируй со странички интересующего тебя сервера, где описаны параметры партии.

Прикол. Впервые человек заплатил, НЕ ИГРАЯ. Ты просто чудо. %-))))))))В хорошем смысле. wink.gif
H.M.
2 Alexander
Код отправлен
H.M.
2 Zlatov-36 а номер ордера можно узнать ?
Korsar
Так. На Питерском сервере вроде бы проблемы с настройкой файрволла, Алекс обещал дать отмашку, когда все будет ОК.

Попробуй у Варриора - параметры текущих партий с http://igor.br.urbannet.ru

Если не ошибаюсь, там сейчас две партии -одна идет довольно давно (на большой карте), вторая - началась на днях и скорость игры вдвое медленне стандарта.
Zlatov - 36
за код регистрации по счету №580 - это он?
Ze
Немогли бы выслать повторный код регистрации по сч£ту 578.
H.M.
2 Саенко Александр
код уже давно отправлялся (видимо на CyberMage@mail.ru), сегодня снова переотправлю.
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.