Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Немогу отправить деньги
Real4X Forum > Real4X > Регкод
Korsar
Не понял?
В России с 1998 года номера счетов - 20 знаков.
корсчета, счета предприятий, вкладов.....
как же они работают с перечисленями в РФ?
может быть, попробовать другой банк - не сбер?
WildCat
из Киева, вроде, уже куча народу коды приобрела..Ребята, поделитесь опытом!!!!
Lieutenant Plytonic
Это действительно серйозная проблема.
Пробовал я отправить и через Сбербанк - отказали сразу, ходил в Приватбанк (наш самый мощный комерческий банк) - но там тоже подобные платежи осуществляют только по Украине.
Уже собирался специально для этой игры открыть счет, получить кредитную карточку и расчитаться через нее - целую недели имели мозги и в конце концов заявили, что по ней я тоже не смогу перевести денег за границу, предлагаемая на сайте разработчиков форма только для расчетов внутри России...
А через пару дней сервер убъет мою расу... Обидно!!!
Никто не хочет взять ПЗВ-ушную расу? Пока по рейтингу на 3 месте.
Art
А у меня в сберкасе отказались принимать бланк: заявили, что они работают только с четырнадцатизначным кодом (код получателя), у тут он двадцатизначный, и "программа этот код просто не возмет".
Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Как же теперь оплатить рекгод.
Да, а живу я на Украине.
H.M.
Если Украинский банк не делает перевод средств в Россию то только через кредитную карточку.
Chappy
2Korsar
У российского Сбербанка (у украинского, я полагаю - также) своя филиальная система со своей нумерацией счетов и кодов участников расчетов, вопрос в другом - принимают ли в конкретной сберкассе платежи в другие банки (не говоря уже о зарубежных). В России также далеко не везде примут платеж в другой банк. sad.gif
WildCat
У тебя ДО СИХ ПОР нет кода?! %-(((
ну...давай наличкой? %-) я за тебя заплачу -- под честное слово, код отсылаю

wink.gif
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.