Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Итак...начнем? ;)
Real4X Forum > Real4X > Регкод
W.i.m.f.
Вот я щас ношусь по всей сети чтоб где нить добыть бабло на вебмонейТЧКру В принципе я б заплатил банковским переводом, но я не знаю почему но мне в такие ЛОМЫ это сделать. Я перепробовал штук 8 ворованных кредиток, щас пытаюсь провернуть операцию с вебмани. Если б я мог заплатить 1000 баков за рег код я б заплатил (я ощутил весь кайф данной игры за 3 дня - я от нее на седьмом небе когда я в нее гамаюсь). Наша суровая реальность не позволяет иметь нормальные деньги в нормальном кол-ве для жизни.
Также все-таки просьба ко всем уменьшить срок хотя-бы до 10 дней. Так как я врубился в нее с первого дня - понял что это такое. И чтобы раса у которой срок вышел хранилась на серваке дней 20 (пока деньги дойдут). Эх, пойду скрести по сусекам и отправлять через нашу (не российскую) кривую систему деньги.
Nexus
Добрый день!
Нигде не могу найти инфу про регистрацию sad.gif - ну не вижу ее! Подскажите плз:
куда?
скока?
и можно ли заплатить кредиткой (сбер. банк)?
Заранее спасибо за разьяснения.
Kilhaner
Я вот пару дней погамился..... вкатило!!!! КЛАСС!!!! Но проблемка маленькая... я уезжаю на пару недель...... а регкод не получил... (не платил еще) sad.gif Нельзя ли сохранить рассу мою..... даж без доступа к управлению..... приеду - заплачу!!!!
Korsar
ничего страшного - это не последняя партия wink.gif
Korsar
это HM (ака ХМ) - и его здесь часто упоминают
H.M.
2 regulator (Аксененко Андрей)
Странно, сегодня еще раз переотправил, если завтра не дойдут, пиши на support@real4x.raid.ru
H.M.
2 Михаил
код тоже давно был послан на bagethiki@chat.ru
перепосылаю еще раз

p.s. Если снова не дойдет пиши прямо ко мне, я в ответ вставлю
WildCat
Очень надеюсь, что число добропорядочных игрунов, решившихся вдруг раскошелиться (хотя это слишком сильное слово ИМХО для такой маленькой суммы) на регкод, будет расти, и да крепнуть будут их ряды! smile.gif А пока...пишите!
Номер счета, фамилия, когда и где.. Пишите ЗДЕСЬ -- в случае, если через неделю после уплаты вы не получите кода. wink.gif
WildCat
Полностью ЗА!!! %-) Я уже предлагала, кстати, сократить срок беслатной рулежки, а вот твоя идея насчет продления некоторого времени жизни расы без кода (с недоступностью управления ею -- пока не купишь регкод, я правильно поняла?) заслуживает внимательнейшего отношения со стороны разработчиков. wink.gif
WildCat
http://real4x.hut.ru/official_regcode.shtml
WildCat
нет, к сожалению, раса без регкода автоматически удаляется через 20 дней...
Regulator
Хочу регкод, регистрация N451 отправлен 12.10.2001! Когда, АУ! Ну вообщем жду!
Ek
А когда на связи бывает абонент Iancen
WM 720984558528. И сколько времени "идет" код при оплате посредством Webmoney ?
H.M.
2 EK
Угу деньги по первому коду дошли, я их отправил по ордеру №666, а вот по остальным двух суммам все равно нужно формить сделки т.к. система генерации кодов встроена и внешнего доступа к ней нет, поэтому оформи две сделки и отпиши по WM номера ордеров.
М.Г.
Прошу проверить мой перевод за регкод.Перевод делал очень давно и пишу уже второй раз.Счет №646 от 08.02.2002.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
М.Г.
Код получил.Спасибо!!Возникла новая проблемма.После отмены регистрации рассы не могу зарегистрироваться с новой рассой.Выскакивает запрос о старых данных,а потом или планет нет или логин не совпадает......?????ПОМОГИТЕ!!
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.