Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Ребята, сервис оплаты снова заработал
Real4X Forum > Real4X > Регкод
DarkTemplаr
Фууууу дождались  :)
Korsar
я думаю, дня 4-5 -- если нет прямых кор. отношений между банками.
мама3
я просто послал банковским переводом и хотел бы узнать через скоко рег код примерно придёт, а посылать лекго распечатал и оторвал =)
DarkTemplаr
Заверяю  :)
Vile
я через банковский перевод послал
Vile
И что теперь делать? =( и что именно написать на webmoney@perm.ru?
H.M.
Все просто,
пишешь на webmoney@perm.ru что ты такой то и такой то высылал деньги такого то числа, платежкой номер такой то на кошелек R351598512700 сумму 180руб. а деньги до сих пор не зачисленны на кошелек R351598512700. и т.д.
они тогда тебе дадут развернутый ответ, какой не знаю smile.gif
H.M.
Нет, т.к. затраты на сопровождение оплаты картой уже не окупаются кодами sad.gif
WildCat
Смотри здесь
BLooD_
Я оплатил рег код через WebMoney два дня назад и досих пор его не получил! Хотелось бы узнать в чем проблема??
А то он мне нужен как можно скорее (пока рассу не выкинули )
???
мегас
хочу заплатить- пишет какую-то ошибку-
Service not active(Error: connectDBStart() -- connect() failed: Connection refused Is the postmaster running at 'localhost' and accepting connections on Unix socket '5432'? )
что делать? кстати хочу оплатить по визе- выбираю "без кошелька"
H.M.
15.08.02 Запущен сервис оплаты кодов регистрации, т.ч. добро пожаловать в ряды официальных игроков.
мама3
Сколько примерно идёт банковский перевод с москвы?
H.M.
Ребята, кто платит безналичными переводами, будте внимательны при заполнении назначения платежа, просто мы уже столкнулись с тем что назначение платежа не было оформленно как мы ТРЕБУЕМ, и деньги нам не зачислены.
H.M.
Сейчас в среднем 4-5 дней.
Vile
странно я послал деньги где то 6 дней назад а регкод не прислали =(
H.M.
Деньги переводятся транзитом через обменный пункт WebMoney, если что то не так напиши по адресу webmoney@perm.ru, чтобы узнать что они нам не перечисляют.

p.s. Разумеется в письме надо указать наш электронный кошелек на который был перевод.
H.M.
Все правильно, банковским переводом деньги попадают в обменный пункт WebMoney, а из обменника деньги пересылаются нам по указанному в назначении платежа номеру кошелька.
p.s.
Сейчас проверял, ко мне переводов на кошелек не было.
Vile
А сделал я вроде всё правильно заполнили анкету, распечатал, подписался и пошёл в банк, там мне 1 часть оторвали а другую забрали :| Странно Н.М проверь ещё раз должен прийти, а то как-то нехорошо получается, мож поможет печать на листке который мне дали?
leon
Можно ли на данный момент оплатить игру кед картой ?
white
КАк оплатить через банк???
H.M.
В выходные я отдыхаю, а вот с утра в понедельник уже отправил.
H.M.
Попробуй снова, забыл запустить базу  :baaa:
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.