Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Где можно взять серверное ПО Real4x
Real4X Forum > Real4X > Q & A
telegraph
Как я понимаю NG Software уже давно махнула рукой на игру. Можно ли как-нибудь получить серверную часть игры (можно за деньги)?
Также очень интересуют исходники.

Или может я ошибаюсь и разработчики еще где-нибудь есть?

Благодарю.
Warrior of Justice
Ответил в привате.

Вкраце для тех, кто тоже интересуется: да, разработчики ещё есть и это я. Новые сервера - приветствуются. Помощь в разработке - тоже, но тут мало одного желания, ещё требуется хорошее знание С++ и серьёзность намерений.
jilka
(Warrior of Justice @ Oct 3 2011, 01:03) *

Ответил в привате.

Вкраце для тех, кто тоже интересуется: да, разработчики ещё есть и это я. Новые сервера - приветствуются. Помощь в разработке - тоже, но тут мало одного желания, ещё требуется хорошее знание С++ и серьёзность намерений.

Хех,а если все-таки пустить под свободной лицензией?
Возможно и разрабы найдутся в сообществе,да и своеобразная реклама.






Warrior of Justice
(Настя @ Oct 6 2011, 11:50) *
Хех,а если все-таки пустить под свободной лицензией?
Ради смеха зайди на code.google.com, там хорошо можно видеть судьбу проектов, которые не нужны никому кроме их авторов. Игра - это не линукс: объем аудитории различается на несколько порядков.

(Настя @ Oct 6 2011, 11:50) *
Возможно и разрабы найдутся в сообществе,да и своеобразная реклама.
Весьма своеобразная получится реклама smile.gif
Sagi
(Warrior of Justice @ Oct 3 2011, 07:03) *

Ответил в привате.

Вкраце для тех, кто тоже интересуется: да, разработчики ещё есть и это я. Новые сервера - приветствуются. Помощь в разработке - тоже, но тут мало одного желания, ещё требуется хорошее знание С++ и серьёзность намерений.


Си не знаю, но есть большой опыт в читании программного кода, сцуко научился разбираться во всём.
Желание есть! НО!!!
Самое главное оно есть не всегда (патамушто арбайтн, до пенсии далёка ещё).

Си++ же не особо отличается от ассемблера, борланда (гы) , и сиквела, тока произношением (писанием) команд. Логика ведь остаётся. А англицкий язык ноу проблем сопоставить с алгоритмом.

Собственно чё я тут отпостился, генераторт карт - тема! Дайте попробовать....

Ну вот sad.gif
Опа,
32 и 64 код ассемблера не знаю
устарел

sad.gif(((
jilka
Речь не о том,что-бы распространять у линуксоидов),переписывать код долго.(хотя можно было-бы добится включения в репозитории),а всего лишь пустить под GPL подобной лицензией.
Верно ,проектов которые поддерживаются только авторами большинство,но с миру по нитке..
telegraph
(Настя @ Oct 10 2011, 20:51) *

пустить под GPL подобной лицензией.

лучше под BSD.
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.