Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Наверное, играть дальше уже смыла нет...
Real4X Forum > Старые игровые сервера > Сервер Kоми (Сыктывкар)
Vladdu
ты про INEVITABLE ?

а ULTRAMARINE еще нужна ?
кто-нибудь играет ??
Lieutenant Plytonic
Надеюсь, Кобра лишь по случайности забыл указать имя расы, к-рую он представляет smile.gif
Cobra
Ребята. есть предложение.

признаем Моргана победителем и
он (или админ) убивает свою рассу и играем "второй этап" игры.
(речь идет об Inevitable)

за?? против??
Lieutenant Plytonic
Хотя я не вижу много смысла воевать без идейной нагрузки (это можно было сделать и в партиях для новичков), я в принципе готов освободить галактику.

ЗЫ Только то, что я в последние дни практичеки не рулил расой еще вовсе не означает, что можно ее потихоньку вырезать.
Совсем не означает
Lieutenant Plytonic
А все остальные отмалчиваются... И на сервере практически ничего не происходит, хотя постоянно подключены 2-3 человека.

ИМХО, если это все, кто хотел высказаться, то решать больше нечего (не будет же Кобра во втором этапе воевать сам с собой).
Sang
Согласен
Airman
ну какая нафиг второая часть... если и так все забили то с уходом лидера я не думаю что станет интересней... рестарт надо...
Cobra
хе.
воевать говорите некому и не с кем?
есть наш союз.
есть союз Ворлонцев и всех кто с ним.
я думаю тута скучно не будет. :о)
Cobra
а бог их знает.
если не хотят играть - сказали бы хоть.
тада закрыли бы партию.
а так - неопределенное состояние. ни то ни се.
Lieutenant Plytonic
Мне всегда казалось наоборот - если хотят играть и кто-то грозит закрыть партию, то тогда уж точно не молчали бы. А не хотят - тихо забивают.

По крайней мере из моих соседей только ты да Бамбу как-то еще двигаются. Да еще Санг изредка посылает месаги и колонизит планеты...
Sang
Закрываем, НО!

Мне с моим союзом второе место!!!

А вообще, если Ворлнонцы будут играть дальше, то это будет очень интересно! Я бы поиграл с удовольствием.

PS: надеюсь я ясно высказался smile.gif
Cobra
Санг, надеюсь ты случайно оговорился :о)
с НАШИМ :о)
а вообще - если у кого есть возражения по этому поводу - можно "обсудить".. Санг ;о)
Sang
ok.

В описании ничего лишнего, кроме одного момента (но это тонкость моих дизайнов), нет.
Lieutenant Plytonic
Если кто-то считает что в этой партии еще не все решено - прошу высказаться
Cobra
Лейтенант, поживем - увидим ;о)
Cobra
Лейтенант, это не забывчивость.
я взял пример с тебя ;о)
-=AVP=-
А может просто закончить партию? wink.gif
Nimda
Я за конец данной партии. Лучше начать сначала, чем придумывать вторые этапы.
Ну а признание Моргана лидером в данной партии - это без вопросов. Так держать лейтенант!
Cobra
ндя.
я вот колеблюсь между окончанием партии и продолением ее но без Моргана.
у каждого из вариантов есть свои плюсы и минусы
Cobra
Лейтенант. да тут места для войны еще предостаточно :о)
Sang
Согласен
Lieutenant Plytonic
Места? Может быть. А вот людей я не вижу. Один Санг что-то высказал, и то несовсем понятно.

Все это дело откровенно затягивается. Если до конца субботы так все нерешенным и останется, я просто начну выносить ВСЕХ. Тупо, скучно, без какой либо интриги, но с большим объемом черной работы - делать этого нехотелось, но с вами, видимо, придется.
Lieutenant Plytonic
А почему же они молчат?
Cobra
Ну что, закрываем партию?
Sang
Кстати, www.real4x.by.ru/News/War/4_3.htm
Lieutenant Plytonic
Санг
Скинь мне будь ласка на почту файл битвы. А то тогда меня долго небыло и пришлось сделать ПВ sad.gif

А описание битвы ты сделал красочное, увлекает smile.gif
Airman aka vasudans
да блин, ворлонец этот форум не читает smile.gif но я думаю он тоже забьет на войну...
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.