Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Давай новую вселенную - АЛЬЯНСЫ!!!
Real4X Forum > Старые игровые сервера > Сервер moscow.real4x.ru
-=AVP=-
хех, а зачем было 2 раза это писать(в "баре" и здесь) ? smile.gif
Jeki
Да так, чтобы больше народу озадачилось, а то ведь очень немногие всюду заглядывают wink.gif
Да и там обсуждение, а на этом сервере предлагаю конкретную партию :cool:
Jeki
Ну как, народ, начинаем партию кланрв-альянсов на этом сервере? Мои последние предложения см. в разделе предложений.
А владелец сервера-то за?
MadCat
ничего не знаю, я вообще не умею партии запускать, дайте спокойно госэкзамен сдать tongue.gif
Hellraiserghw
Если комуто и не интересно то может и не играть,а по мне чем больше народу в битве участвует тем интересней, самое плохое что может произойти так это только теритариальный вопрос между сокланниками,так что я жду и не дождусь когда начнем %)
MadCat
ну, собсно, так... завтра начну планирование новой партии, возможно, выложу на сайте инфу по ней - пока не знаю, как со временем сложится. а на следующей неделе будем ее запускать, соответственно...
ЗЫ принимаю поздравления и ценные подарки по поводу отлично сданного госэкзамена - до красного диплома остался один шаг smile.gif
Vlad
8 Часов!!!!
Не всякий маньяк такое выдержит. Надо ещ£ меньше.
Подумайте о детях! В том числе и о потенциальных. smile.gif
По поводу госэкзамена - очень присоединяюсь к Musoid smile.gif
Интэль
Время руления - ограничить однозначно!
Только надо придумать, как пользователь узнавать будет, сколько у него осталось еще... smile.gif

По поводу госов - надеюсь через годик мне то же самое скажут, что и тебе сегодня... А пока - присоединюсь к поздравлениям...
WildCat
Поздравляю, Почти Тезка. wink.gif Насчет госов -- сдашь вне сомнения! wink.gif Кстати, много еще осталось? smile.gif У нас, помню, было так: два госа и защита диплома. Ох, лучше не вспоминать! %-)))
MadCat
хех... у нас всего один гос, он уже успешно сдан, теперь через 4 месяца - защита диплома... вот это будет, я вам скажу... похлеще госа tongue.gif
Musoid
Да уж . Гос - это ещ£ тО испытание . Помнится у нас одного согруппника "завалили" тем , что дали ему посчитать детерминант матрицы . И смех и грех - к такой подлости он готов не был wink.gif
MadCat
да, валить-то никого не завалили бы, но как пугали-то, как пугали! smile.gif
А теперь маленькое объявление: в связи со сменой мной места работы у меня СОВСЕМ нет времени возиться с созданием/запуской новой партии, поэтому сей сладостный момент откладывается на неопределенный срок, надеюсь к следующей недели малость раскопаться и все-таки запустить запланированную партию
ЗЫ С другой стороны, глядя на "Московский сервер №2", возникает вопрос - "оно вам надо?"
Daimon
Жд£м-с...
только техи выкиньте заранее... хотя б за сутки...
Jeki aka admiral
Мне вс£ равно какая будет вселенная. Главная моя мысль, чтобы сразу во вселенной разделиться на альянсы! Например, по сторонам света: северные, южные, западные или восточные квадраты (Или ещ£ как-то – главное чтобы изначально это было в игре! Проще всего по территориальному принципу.). В какой квадрат попал в том союзе и состоишь! Только надо программно подкорректировать случайность заселения вселенной, а то сейчас оно от центра к периферии (хотя может и так сойд£т).
Тогда, смотрите что получается. В союзе определяется лидер, кто-то середнячек, у кого-то ПЗ у того ГУ, у кого-то то, у кого-то другое, а кто-то только сейчас подключился и сразу попал в какой-то альянс – а там уже во всю флоты рубятся, планеты сносятся…
Естественно, появляются “предатели”, которые хотят переметнутся в стан врага. Если он открыто об этом заявил – сил альянса должно хватить что бы его заметелить. Конечно, на его защиту может встать враждебный альянс – отлично, вот вам и интрига!
А вот если, он помогает врагу исподтишка – что ж, всем альянсом можно будет и это отследить (здесь есть много тактик).
P.S. Думаю, что альянсов должно быть 6-12 (по 5-10 игроков в каждом, в зависимости от карты).
ПРОШУ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ВСЕМ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ПРОСТО СОГЛАСНЫ И ХОТИТЕ СЫГРАТЬ В ТАКУЮ ИГРУ ПРОСТО НАПИШИТЕ: ДА, Я ПОДДЕРЖИВАЮ – ДАВАЙ АЛЬЯНСЫ!!!
WildCat
Ну хоть кто-то спросил... wink.gif
оборотень
даешь альянсы в народ!!
Hellraiserghw
Ух ты у меня аш дух захватило от мысли игры по альянсам. Вот это будет бойня - куча на кучу, круто smile.gif)
Korsar
Народ, история (игровая) нас учит, что заранее сплаированный альянс при условии скоординированности действий заруливает всю галактику в кратчайшие сроки. Это все уже было...
Musoid
Ну видишь ли , Корсар , походу народу интерЕсно не планирование зАгодя , а так сказать ... "сам процесс" © wink.gif . Объяснюсь : интересно наверное , попав в клан , суметь сговориться быстрее других кланов о разделении функций - хабов и тд. и именно на этом зарулить другие кланы . Правда наверняка вс£ это упр£тся как и обычно в личную выдержку участников кланов - в их возможности "висеть в Нете" .
А вот со мнением о заранее спланированном союзе согласен на все 100 % . Было - помню .
MadCat
кстати, интересная мысль - а что, если ограничить время рулежки? то есть, не 24 часа/сутки, а, скажем, 8 часов - и ни минутой больше... как вам такая мысль?
Musoid
Очень поздравляю ! Так держать !!!
Korsar
:up:
оборотень
Поздравленеия мои
Я тебе дарую
И желаю я тебе
счастья,добра,веселья,получить красный диплом,и сдать госы на следующий годsmile.gif или замочить главного босса и пройти на следующий этам игры под названием "жизнь"
WildCat
Нет, ты не прав, диплом гораздо проще защитить -- один вопрос выучил и пошел. А к госам столько всего за 5 лет-то...
Вам еще повезло, у нас все в 1 месяц проходило -- и два госа, и диплом... Писала, помню, в последний момент, одновременно готовясь к госам. smile.gif
Kris
А что, разве на госах и дипломе валят ? smile.gif
Нам преподы после госов сказали, что была запланирована одна четверка и все, остальные пятерки smile.gif
WildCat
надо, надо wink.gif
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.