Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Не могу соединиться с сервером
Real4X Forum > Старые игровые сервера > Сервер moscow.real4x.ru
Korsar
Clan Fortress - только для заранее зарегистрированных игроков

можешь попробовать сыграть в Сыктывкаре (там партия стартовала 15 мая, время год за 4:48) или подождать партии на Питерском сервере.

(Добавлено)
Хотя я могу и ошибаться.... Точнее причину может сказать только владелец сервера - по логам
elk
Мне никакой не нравится :-)

Партия Alliances. Кода пока нет, но начал я два дня назад. По тому же самому не проходит второй пункт. В том то и дело что при попытке повторной регистрации сервер писал что раса такая уже есть. Потом разве можно задавить расу бесследно  за четыре часа (интервал между вхождениями) включая три скаута разлетевшихся по округе.

ПОпробовал зарегистрироваться еще раз и начал все заново. Посмотрим, может случайный глюк.
elk
Пишет "ошибка в имени или пароле" ни то ни другое не менял. Что делать?
MadCat
На сервере запущены две партии - Clan Fortress и Alliances, ты в какую пытаешься зайти?

Возможные источники проблем:
1. Если у тебя нет рег. кода и играешь более 10-15 дней, значит, твою расу сервер погрохал как не имеющую рег. кода.
2. Если давно не заходил (более 30 дней), то твою расу из-за этого сервер погрохал.
3. Если раса была не шибко развитая, кто-то из соседей задавил.

Как говорится, выбирай тот вариант, который больше нравится.
MadCat
Будем надеяться. Тема закрыта.
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.