IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Партия с кланами
Интэль
Mar 21 2002, 19:36
Отправлено #1


Battleship
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 122
Регистрация: 14-December 01
Пользователь №: 34



Рас маловато. Надо бы пять-шесть. И если кланов будет четыре, то, соответственно, четыре кластера - каждый планет на тыщу. Отсюда надо определить размер квадратика  - видимо будет примерно 3000х3000 лье, хотя возможно я ошибаюсь... Если параметры будут приняты - я буду участвовать...

Насчет техов - не знаю, ИМХО все же лучше разрешить передачу. (а то что за альянс такой) Хотя это дело вкуса, конечно...


--------------------
Хранить. Наблюдать. Направлять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warrior of Justice
Mar 24 2002, 11:26
Отправлено #2


Просто царь
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 2 656
Регистрация: 11-September 01
Из: San Jose, CA, USA
Пользователь №: 119



Так, народ, игроков набралось уже прилично - 18 человек. Предлагаю начать Игру!

Время старта - Понедельник 23:00. Основное условие игры: каждый игрок в течении 10 лет должен выбрать себе клан и не менять его до конца игры. Наказание - немедленное удаление расы. Такие вещи буду отслеживаться скриптами, так что жаловаться будет некому smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warrior of Justice
Mar 25 2002, 00:20
Отправлено #3


Просто царь
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 2 656
Регистрация: 11-September 01
Из: San Jose, CA, USA
Пользователь №: 119



Не проблема - добавил еще один клан, регистритесь туда срочно и начнем игру. Чем больше народа и кланов, тем имхо интереснее...

ЗЫ. Вовсе нетребуется регистриться в игре с теми названиями рас что в странице регистрации, но было бы желатнльео соблюсти названия smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warrior of Justice
Mar 25 2002, 21:03
Отправлено #4


Просто царь
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 2 656
Регистрация: 11-September 01
Из: San Jose, CA, USA
Пользователь №: 119



Я имел в виду регистрацию расы в клане, а не регистрацию клиента smile.gif

Нерегистрированного клиента сервер прибьет без моего участия через 20 дней (как обычно). Я же буду чистить Вселенную от рас, которые не выбрали себе клан.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warrior of Justice
Mar 20 2002, 20:21
Отправлено #5


Просто царь
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 2 656
Регистрация: 11-September 01
Из: San Jose, CA, USA
Пользователь №: 119



Итак, в продолжение тему в одной из тем, создаю севрер с кланами. Запись в кланы ведется вот тут: Регистрация в клан

Идея такая:
1) дождаться пока наберется народа в кланы (там есть почта, так что можно сначала поговорить с будущими соклановцами)
2) когда наберется по 3 расы в клан (можно пересмотреть число) начнем партию. Уведомление о начале разошлю по указанным почтовым адресам.
3) расы будут контролироваться на сервере. Раса не выбравшая клан в течении 10 лет и не зареганая будет убиваться без жалости. Как альтернативу могу разрешить другим расам конектится - давайте высказывайтесь на эту тему.
4) Можно устроить игру только зареганым, т.е. закрыть регистрацию на сервере как только зайдет последний игрок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warrior of Justice
Mar 21 2002, 21:40
Отправлено #6


Просто царь
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 2 656
Регистрация: 11-September 01
Из: San Jose, CA, USA
Пользователь №: 119



QUOTE(Интэль @ Координатор зелуроидов,21.Мар.2002,22:36)

Рас УЖЕ 9 штук зарегалось, надеюсь все же на минимум 12 (4 клана по 3 расы). Параметры вселенной примерно такие и задуманы были - сделать 4000 планет не проблема, сложнее с кластерами. Я поиграюсь с настройками, но не уверен что получится сгенерить именно 4 кластера.

Техи однозначно надо разрешить передавать. Раз уж кланы планируем заранее, то пусть и расы планируются заранее. Поиграем хоть раз с НЕСКОЛЬКИМИ заранее созданными союзами, а не одним против одиночек, объединенных под давлением неизбежности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Интэль
Mar 24 2002, 17:04
Отправлено #7


Battleship
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 122
Регистрация: 14-December 01
Пользователь №: 34



Есть предложение - нас тут собралось пять человек, хотим попробовать сыграть кланом, а места уж нет... (смотрел в пятницу, там вроде места были, пока народ собирал инет отрубили, сейчас вот только выйти смог...) нельзя ли для нас еще один клан добавить? smile.gif

Если надо, завтра можем все зарегиться, как только на страничке появится соответствующая запись. В случае чего - я завтра буду в аське весь день и вечер. (примерно с 13.00 мск)


--------------------
Хранить. Наблюдать. Направлять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Интэль
Mar 25 2002, 10:55
Отправлено #8


Battleship
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 122
Регистрация: 14-December 01
Пользователь №: 34



Эээ... Хм. Значит, у меня на руках сейчас коды только трех рас клана, включая мою. Я смотрю, нерегенные будут убиваться каждые сутки, так что хотелось бы попросить не закрывать возможность регистрации новых игроков хотя бы до конца недели... Не много прошу?


--------------------
Хранить. Наблюдать. Направлять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28th April 2024 - 00:04